Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А у меня такой вопрос:

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

а скажите любовь есть или это просто привычка

0

2

Я второй раз замужем и это у меня вторая любовь.первый муж старше меня был на 3 года,второй моложе на 17,от первого у меня 5 детей,со вторым поздно заводитьЮему моу внук как сын,ладят друг с другом.Любила до безумства первого мужа,ладила с ним,с его родными,хотя я была у него третьей женой.Его уже нет 15 лет-несчастный случай на работеЮсо вторым 5 лет встречались,недавно поженились.любовь есть и всегда будет,только нужно её успеть разглядеть.

0

3

Любовь есть, наверно, но это так временно)) Как бы вот любишь одну, потом другую... Но все же это любовь наверное)))

0

4

Есть но без ответная,когда отдаеш человеку всего себя а в зомен нечего не получаеш!

0

5

Какая на ... любовь ! Какая на ... привычка ! Всё это бред ! Если и есть то-только как говорил покойный Трахтенберг :
-желаешь одну,
-спишь с другой,
-женат на третьей,
-четвёртая "любит" тебя !
И самое интересное , что эта четвёртая - твоя мама!

Вот и вся любовь!

0

6

Ну тут трудно ответить.Вроде любиш одну, считаеш себя самым счастливым, потом внезапно увидел другую... Думаю точного ответа на етот вопрос нет

0

7

Как по мне, любовь есть,  только она постоянно меняет свою форму, сегодня тебе нравиться смотреть на человека, завтра целовать и т.д., потом вполне достаточно ужина вдвоем с вином или без, или простого вечернего разговора под открытым небом. С возрастом меняемся мы, но и любовь меняется с нами...

0

8

Любовь есть,только не все ее могут найти!Грустно,когда всю жизнь прожил с человеком,потому что долго втречался,потому что так получилось!!!

0

9

Когда знакомишься с человеком, ждешь его, думаешь о нем все время   и понимаешь - это он, кого ты ждала, кого ты любишь , о ком ты хочешь  заботится и проводить свое время - значит он и есть твоя любовь. И с возрастом ты понимаешь что сделала правильный выбор.

0

10

Вообще это вечный вопрос типа, что первей появилось курица или яйцо. Я тоже не знаю есть ли любовь. И не знаю как отличить любовь от привычки.

0

11

А скажите, пожалуйста что такое вообще эта любовь, а??? Наверное все таки привычка))) Это по моему)

0

12

Возможно, многие путают понятия "любовь" и "влюбленность". Я еще понимаю однолюбов - это особая категория. Любовь - не привычка. Если не любишь - все начнет в нем (ней) раздражать, даже присутствие. В таком случае даже совместные дети, как правило, не спасают. Мы, люди, чем дальше отдаляемся от природы, тем менее способны на настоящие чувства. Сначала научитесь любить себя, затем - окружающую среду и окружающих людей. А если будете проще, то к вам все потянутся.
Привычка - тоже хорошо, но надолго ли?

0

13

Всё таки истиная любовь существует, что бы про это не говорили учёные, психологи и т.п. Для неё время не существует,она вечна, хотя всё это глубокая философия, в жизни всё приземлённей.

0

14

Дорогие форумчане, чей-то я не поняла данная ветка форума о животных, а вы философствуете о любви - к кому?

0