Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?


Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу международных перевозок грузов. Мне нужно отправить небольшую партию товаров из Китая в Россию, но я не знаю, какую транспортную компанию выбрать. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать надежного перевозчика?

0

2

Привет! Да, конечно, я могу поделиться своим опытом. Когда у меня возникали подобные задачи, я обращался в компанию https://gcargo.ru/geo/america они специализируются на доставке сборных грузов и выполняют международные перевозки. Что мне нравится в них, так это их комплексный подход к обслуживанию. Они не только занимаются перевозкой, но и предоставляют услуги по таможенному оформлению, страхованию и сопровождению груза на всем пути. Кроме того, у них хорошая репутация и множество положительных отзывов от клиентов. Могу порекомендовать обратиться к ним, я доволен их услугами.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Какую транспортную компанию выбрать для международных перевозок?