Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Помогите разобраться с условиями розыгрыша на PocketOption


Помогите разобраться с условиями розыгрыша на PocketOption

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я наткнулся на розыгрыш на PocketOption и не очень понял, как он работает. Может, кто-то уже участвовал или разбирается в этом? Буду благодарен за пояснения!

0

2

Привет! Конечно, могу пояснить. Я уже пару раз участвовал в подобных акциях. Так вот, чтобы участвовать в розыгрыше на https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172  тебе нужно зарегистрировать новый торговый аккаунт по ссылке, которую они предоставляют. После этого тебе нужно пополнить свой торговый счёт на сумму не менее $50, чтобы получить лотерейный билет. Чем больше депозит, тем больше билетов у тебя будет. Но помни, что чтобы билеты активировались и попали в розыгрыш, необходимо совершить торговый оборот в четыре раза превышающий сумму депозита. То есть, если ты положишь $50, тебе нужно будет совершить сделки на $200. И, наконец, дождаться 28 апреля, чтобы узнать, выиграл ли ты. Это в общем-то все условия. Кажется, довольно просто, но учти, что выиграть миллион - всегда немного удачи нужно.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Помогите разобраться с условиями розыгрыша на PocketOption