Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли футбол?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любите ли вы российский футбол, за какую команду болеете и давно ли?

0

2

Люблю футбол, давно и очень. Из российских симпатизировала Торпедо, которое наверное уже никогда не увижу в премьер лиге.

0

3

Мне нравился Локомотив с Семиным... нравился тот микроклимат в команде, когда он руководил...да и как тренер он классный...
Сейчас смотрю только еврокубки и отборочные матчи...

Кстати! Сегодня все не забываем поболеть за Россию! Оле-оле! :flag:

Отредактировано aleks74 (2011-03-26 07:07:58)

0

4

Искрене болела за нашу сбоную, но 0 - 0, конечно - это печально,хотя игра активная. Хорошо,хоть не пропустили...

0

5

футбол однозначно спорт номер один в мире... вот только отстаем мы пока в этом виде спорта. Некоторые успехи сборной и клубов не должны никого вводить в заблуждение. Класс надо доказывать в каждой игре.

0

6

Да футбол я люблю !!! люблю как играет наши команды Динамо, Карпаты, Металлист, Шахтёр. Очен рад как играют Львовские Карпаты молодцы парни.

0

7

люблю ли я футбол это слабо сказано футбол это моя стихия вся моя молодость прошла с етой игрой а теперь якосный болельщик Львовских Карпат  смотрю все матчи какие тока транслируются посещаю стадион короче говоря  не представляю себя без футбола сам играл и понимаю что это фаны меня поймут ФУТБОЛ ФОРЕВЕР

0

8

Сегодня Лига Европы! Спартак меряется силами с Порту... смотрим и болеем за наших! Потом отписываемся за игру... :writing:

ПыСы...  мда... такого счета не ожидал никто... лучше бы я спал и не видел такого кошмара...
хотя все как всегда: не забиваешь ты - забивают тебе... опять не реализация моментов... увы.. :offtop:

Отредактировано aleks74 (2011-04-08 06:28:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!