Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как повысить активность в соцсетях?


Как повысить активность в соцсетях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! У меня вопрос: кто-нибудь использовал Redboost для продвижения в социальных сетях? Они обещают активность и реальных пользователей. Какие у них условия и результаты? Интересно услышать ваш опыт.

0

2

Привет! Да, я работал с https://redboost.com.ua несколько раз и могу поделиться опытом. В целом, они довольно неплохие. Качество работы на уровне, да и цены приемлемые. Самое главное, что заметил - это действительно реальные пользователи, а не какие-то боты. Я заказывал продвижение в Инстаграме и там действительно появлялась активность - лайки, комментарии, подписчики. Правда, эффект держался не очень долго, но это, наверное, зависит от конкретной ситуации. В общем, если нужен быстрый старт или дополнительная активность - можно смело обращаться.

0

3

Мне тоже в общих чертах понравился.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как повысить активность в соцсетях?