Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простите ли вы измену

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что будете делать, если узнаете про измену вашей второй половины? И вообще можно ли прожить в браке без измен?

0

2

Прожить в браке без измен можно!!! Измена скорее дань моде. Я увлекаюсь нумерологией, так вот людей, которые не могут иметь длительные сексуальные отношения с одним партнером не очень много. Да такие действительно есть. Но даже знаю таких людей, но они в браке не изменяют (во всяком случае в этом не был уличен).  И если мужчина в браке имеет связи на стороне, то для жены это не представляет опасности разрыва со стороны мужа. Да жене будет гадко, но ни мужчины, ни женщины не идут на сторону без причины. Веду к тому, что возможно простила бы. Раньше, лет десять назад, ни за что, кричала бы я на эмоциях. А сейчас... Нет сейчас все совсем по-другому. Думаю, что простила бы. Но повторный случай точно нет!!! :angry:

0

3

Измена - дань моде? Извините, но это бред какой-то. Изменяют люди, лешенные морали со слабым жизненным стержнем врнутри. Я знала прекрасных жен и их мужчин, которым всегда было мало и которые шли налево. И какой моде это может быть данью? Измены являются бичом человечества уже на протяжении сотен веков, так что ни о какой моде не может быть и речи. Всё заключается исключительно в человеческой натуре - пакостная она или нет!

0

4

Luksa написал(а):

Что будете делать, если узнаете про измену вашей второй половины? И вообще можно ли прожить в браке без измен?

Вопрос очень не простой. Ничего не буду делать если это произошло по любви те моя половинка полюбила кого то , просто уйду и не буду мешать быть ей счастливой . Ну а если по дурости , то наверно смогу простить . А вот по поводу жить без измен уверен что возможно .

0

5

Не знаю... может быть простил... на словах, а вот что не забыл бы, так это точно!
И вообще, если уж узнал(а), то мне кажется, что семейной жизни хана, по крайней
мере той, которая привела к этому. Разбитую чашку не склеить, "раны" все-равно останутся... :dontknow:

0

6

Вопрос в том, что считать изменой. Если "перепехнуться на стороне" - это одно, а если за измену принимать обман супруга - другое. Есть знакомая семейная пара. Вполне благополучная (либо усиленно изображают благополучие). У них видел такую особенность: муж может сказать жене "вон та милая девушка, можно я с ней пересплю?", также жена может сказать мужу "вон тот паренек. проведу с ним ночь?". С позволения супруга каждый из них может пойти налево. Сам я полигамен - могу сочетать нескольких девушек (причем каждая из них будет в курсе об остальных). Но я не считаю это изменой. Измена - сознательный обман, когда врешь, чтоб скрыть. Но, с другой стороны, если у меня только одна девушка и она возражает против любых проявлений внимания к другим девушкам, я даже не буду пытаться проявить подобное внимание.

0

7

Измена измене рознь. Мне кажется, физическая измена (другой сексуальный партнер) - это еще не измена. Ведь как говорит один мой знакомый: "все время суп и суп, а ведь борща тоже хочется". Такого рода измену и простить можно. Можно изменить и без физической близости - сознательный обман похуже будет. Ведь живут же "шведские" семьи - он налево, она - направо. И подолгу живут. На эту тему, как говорится, сколько людей, столько и мнений.

0