Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?


Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу хороший медицинский центр в Балашихе для себя и своей семьи. Нужен многопрофильный центр с квалифицированными врачами и современным оборудованием. Может кто-то подскажет, где лучше обратиться?

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе обратить внимание на медицинские центры https://bogolubov.center/catalog/vrach-fizioterapevt/ "МЦ Доктор Боголюбов". У них шесть филиалов по всей Балашихе, так что точно найдешь удобный для себя адрес. У них богатый спектр услуг: от общего осмотра до комплексной диагностики и даже лечения за рубежом. В центрах работают опытные врачи, и ты можешь воспользоваться как обычным приемом, так и программами лечения по ДМС или акциями. Я лично там обслуживался и остался доволен качеством услуг.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?