Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать бумажные флажки оптом?


Где заказать бумажные флажки оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу место, где можно заказать бумажные флажки оптом для нашего местного фестиваля. Нужно что-то недорогое, но качественное, чтобы флажки выглядели привлекательно и держались долго. Может, кто-то уже заказывал и может порекомендовать? Буду очень благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Как раз недавно заказывал бумажные флажки оптом для своего магазина на фестивале. Рекомендую обратить внимание на компанию https://koritan.ru/produkcia/pechat-flazhkov/ они занимаются производством расходников для рекламной полиграфии и могут предложить качественные бумажные флажки по доступным ценам. Я доволен их услугами: заказывал у них не только флажки, но и другие рекламные материалы. Качество отличное, доставка быстрая. Могу смело рекомендовать!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать бумажные флажки оптом?