Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать выездное питание в сложных условиях?


Где заказать выездное питание в сложных условиях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно организовать питание для рабочих на стройке в отдаленном районе. Какие есть варианты компаний, которые могут обеспечить выездное питание в таких условиях?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://osnaz.ru/ustanovka-shatrov "Обслуживание специального назначения". У них богатый опыт работы с организацией питания в различных условиях, включая удаленные и труднодоступные места. Они занимаются питанием не только на стройках, но и в вахтовых городках, обеспечивают едой волонтеров, сотрудников специальных служб и даже помогают людям, пострадавшим от стихийных бедствий. Их специалисты готовы обслужить большое количество людей в любых климатических условиях и в течение необходимого времени. Так что можешь обратиться к ним - они точно справятся с задачей!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать выездное питание в сложных условиях?