Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как провести таможенное оформление товаров?


Как провести таможенное оформление товаров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос по таможенному оформлению товаров. Кто-нибудь знает, как это делается? Я только начинаю заниматься импортом, и мне нужно пройти через этот процесс. Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Когда я сталкивался с подобным вопросом, я обратился в компанию Artcustoms ссылка. Они специализируются на таможенном оформлении товаров и грузов. Очень удобно, что можно заказать услугу таможенного декларирования у них, и они помогут пройти растаможку на таможне в Москве и в других регионах РФ. Их команда профессионалов всегда в курсе последних изменений в законодательстве, так что вы можете быть уверены в качественном и своевременном оформлении. Если интересно, могу поделиться контактами или еще какой-то информацией о них.

0

3

Обычно на сайте таможенных служб есть подобная инфа.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как провести таможенное оформление товаров?