Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой молодочей человек ни на шаг от меня не отсупает, когда я готовлю! Понять не могу, он просто такой участливый или реально боится, что я его отравлю! Кто-нибудь с таким сталкивался????

0

2

Да я стаким человеком сталкивалась. Мой муж в этом плане  нормальный. Все, что я готовлю все ест с удовольствием (или льстит  :D ). Но вот его друг, он к нам часто в гости ходит, так тот задолбит советами. А если варю борщ, так хоть из кухни его выгоняй - свеклу он бросает вместе с мясом, а я в конце варки. Так заклевывает меня: "Ты, Ленка, как хочешь, а я такую гадость есть не буду!"
Я конечно обалдеваю, муж буде, а он не будет...  Короче достает по полной... Одним словом зануда!!! :canthearyou:

0

3

А не надо понимать, радуйтесь.
Надо это использовать по полной программе: дать овощи почистить, мясо провернуть, порезать. Совместный труд объединяет.

0

4

Я тоже люблю смотреть как готовится еда, особенно люблю жарить зажарку. Ну а если дело касается приготовления картошки на костре или шашлыка - то это делаю исключительно я, и тогда все смотрят и пальчики облизывают. :disappointed:

0

5

вот это вы придумали - отравите - не смешите - скорей всего есть этому обьяснение более логическое

0

6

Он просто хочет проводить с вами время, у моей сестры муж такой же, общительный очень.

0

7

inmak написал(а):

Мой молодочей человек ни на шаг от меня не отсупает, когда я готовлю! Понять не могу, он просто такой участливый или реально боится, что я его отравлю! Кто-нибудь с таким сталкивался????

С отравлением это вообще перебор. Зачем с таким молодым человеком жить? Если он так думает.

0

8

Может он тоже хочет научиться готовить.

0

9

На оборот радуйтесь.
Моему вообще все равно что я там готовлю потом орет что не так приготовила

0