Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется перевод технической документации, есть те самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня также интересует эта тема, если кто работал с переводом технологической документации и тд, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я тоже долгие годы интересовался данной темой, есть огромное количество различных веб-сайтов, которые предоставляют подобные сервисы, но именно в Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у них действительно замечательный ценник и качественное выполнение перечисленных продуктов, меня лично поразило! Всё ясно, всё в срок, клиентская поддержка всегда на связи с клиентами и поможет при какой угодно обстановке. В общем, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также советую их как настоящих своего дела!

0