Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в Любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Верите ли Вы в любовь? Если можно, хотелось бы с Вашими историями!

0

2

Любовь есть, тут верить или не верить нельзя! Только что это за штука Любовь?
У всех людей разные понятия этого явления.

0

3

Я вірю в кохання :love:  На чому ж іще можуть будуватися стосунки??? Кохати це чудово, прекрасно і захоплююче. Кохання в дощ - романтичне. :rain: Кохання сонячного дня - гаряче :glasses: Кохання за любої погоди, за любих обставин, і взагалі будь-коли - наповнює сенсом наше життя))))

0

4

Вот лично я в любовь не верю... Когда-то верил конечно, но потом... Нет не хочу больше, может когда-то... Просто был у меня неудачный опыт, вот и все((

0

5

Любовь - это состояние души. Только чаще всего под любовью понимается зависимость, желание служить своему кумиру. Вообще я считаю, если себя не любишь, то никого не можешь любить, потому что не умеешь

0

6

Василий написал(а):

Вот лично я в любовь не верю...

Вообще любовь не зависит от нашей в неё веры. Она просто есть! Другое дело, что не всех она посетила, а некоторых не посетит никогда. Хотя таких людей очень жаль - разве это жизнь? А кто может сказать своё мнение по такому вот вопросу - что происходит с чувствами по прошествии многих лет совместной жизни? Кто как считает? Любовь угасает, а остаётся лишь привычка? Или остаётся взаимоуважение и, соответственно, отношения принимают ровный, размеренный характер? Или всё-же она не уходит, а остаётся с нами на всю жизнь? Вопрос на засыпку!  :glasses:

0

7

tatyanna1 написал(а):

Верите ли Вы в любовь? Если можно, хотелось бы с Вашими историями!

Вначале нужно определиться в какую именно любовь нужно верить. Ведь существует много видов любви например : между мужчиной и женщиной ,  любовь к детям , к родителям , к друзьям , к сексу ( ведь многие под этим тоже подразумевают любовь- хотя вопрос спорный ) И обычно в земном образе любви многие или почти все разувериваются т.е. теряют надежду .  Но есть совсем другая любовь -небесная -вот в нее я верю .

0

8

Любить - это прекрасно! Любить, значит доверять и чувствовать ответственность перед любимым человеком! Любовь конечно же есть, а кто ее не испытал - потерял все краски жизни! :flag:

0