Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?


Где заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-нибудь подскажет, где можно заказать качественную декоративную штукатурку для внутренней отделки? Хочу что-то оригинальное и красивое, чтобы добавить уют и стиль в интерьер.

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт в квартире и тоже искал подходящий вариант. Могу порекомендовать компанию https://settef.ru у них огромный выбор декоративных штукатурок, более 300 фактур и оттенков, так что точно найдешь что-то по своему вкусу. Я заказывал у них и не пожалел. Качество на высоте, да и цены приемлемые. А еще у них есть услуга экспертного нанесения, так что можно быть уверенным в идеальном результате. Мастера работают профессионально и аккуратно. Можешь посмотреть их сайт, там есть много полезной информации, и если что, можешь даже вызвать мастера на бесплатный выезд для консультации. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Где заказать декоративную штукатурку для внутренней отделки?