Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь горьким опытом

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кого лучше держать:тестя или тещу?
тесть

50% - 2
теща

50% - 2
Голосов: 4

1

Поделитесь горьким опытом

0

2

На мой взгляд, тема странная или даже больше непонятна....? Вам зачем нужен горький опыт? Чтобы думать, что у других бывает и хуже и поднимать себе настроение?! Или вы мазохистка?! Если Вам это доставит удовольствие, то читайте... В школе я дружила с одноклассницей. Нас считали "не разлей вода". Закончилась школа. Подружка в институт поступила. Я  поступила, но не смогла платить за учебу и на несколько лет отложила поступление. В это время я устроилась на работу от работы выучилась в ВУЗе, успешно работала, руководство мне доверяло и когда мне предложили повышение, то я свое прежнее место работы предложила подруге. Она с радостью приняла предложение и я все формальности уладила (договорилась с начальством, обучила работе на ПК, "разжевала и в рот положила все", что нужно делать в плане работы, пару месяцев я с ней почти за руку выполняла работу). Через полгода подруге предлагают повышение... Она соглашается... И, что Вы думаете... Она начинает задирать нос!!! На все мои попытки с ней поговорить и образумить ее она говорит, что я  ей завидую, все придумываю и у нас все хорошо... Я не смогла и не захотела быть не на равных, а на вторых ролях и предложила ей прекратить ненужное общение. Она была в шоке!!! Но даже не пыталась наладить отношения. Так вот мы и продолжаем просто здороваться при встрече... Я не жалею, что перестала питать иллюзии к подруге, а смогла трезво оценить ситуацию. Очень неприятно, когда тобою пользуются, тем более если ты относишься как к родному.

Отредактировано lenochka001 (2011-03-27 12:52:26)

0

3

А я верой и правдой пять лет отработала на шефа, которого уважала, у которого училась, чью "задницу прикрывала" в её отсутствие. Год назад он все нашу фирму перетащил под юрисдикцию Нижнего-Новгорода. Причем мне пришлось переходить с понижением и что в итоге, он поругался с менеджерами Нижегородского  завода и втихаря написал заявление об уходе. Не советуясь с нами просто не поставив в известность. Все подчиненные узнали о закрытии обособленного подразделения только тогда, когда Нижегородское начальство приехало в командировку и предложило нам написать заявления об уходе. И вот теперь я в статусе безработной, и технический секретарь ( по последней записи в трудовой книжке) в 43 года ни кому не нужен.

0

4

А вообще каким горьким опытом делиться? Я вот про работу написала, а ветка  форума о животных. Вообще написала о работе, а может надо о зверьках?

0

5

А я напишу про животных. Зимой захотел завести рыбок, причем аквариум был. Купил все необходимое, сделал как надо, прочитал про интересующий вид рыб. Написана температура их обитания, у меня в помещении она даже выше. Но в итоге все купленные рыбки умерли(( не верьте всему тому, что пишут в интернете

0