Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Что вообще должно быть в ванной комнате?


Что вообще должно быть в ванной комнате?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Так что же лучше: ванная, душевая кабинка?
Ванная

20% - 1
Душевая кабинка

60% - 3
То и другое

20% - 1
Голосов: 5

1

Мы долго дискутировали всей семьей, что лучше поставить в ванной комнате, наконец-то пришли к единому решению и сделали ремонт :)
Ванную удалили так как в ванной любит поваляться только дочь, но не фанатично. Свекрунька со свекром пользовались только душем. Муж мой в силу своего роста (2м) ни в какой ванной не помещаятся, точнее та ванная, в которой он поместиться - не войдет в нашу ванную комнату :) А мне вобще фиолетово. мне бы помыться. Но встал вопрос, а появится малыш в доме, ему же надо где-то похлюпаться? Взяли кабинку с высоким поддоном (уже племяшке проэксперементировали) - вроде решились все проблемы, но... Моя дойч задала забавный ворос: "А вечерний мацион я как по вашему делать буду? Если в ванной можно раскарячиться, то в кабинке это не совсем удобно из-за дверей :( Муж тут же помчался в магазин и купил бидэ со словами: "Я всегда хотел этот девайс в доме!". Итог: в нашей маленькой ванной комнате появились: кабинка, бидэ, умывальник с тумбой и даже корзина для белья там чудно поместилась.
А что по вашему должно быть в ванной комнате?

0

2

Думаю Вы все сделали абсолютно верно. Я ко всем вашим девайсам еще добавила туалетный столик с большим зеркалом и хорошим освещением.

0

3

А как же стиральная машинка? У меня она стоит в ванной, как и у многих людей, живущих в хрущёвках. Места на кухне для машинки не хватает. А вот насчёт кабинки, так ванна лучше. Можно полежать, понежиться.

0

4

Ванная комнатушка...вопрос болезненный...если вы испокон времен проживаете в совдеп.кв. - о чем можно говорить. У меня двушка - и все,что я мог сделать - смонтировал стиралку в коридор - и очень доволен(и жена). Стиралке место или на кухне,или в коридоре(шкаф и тп).Если позволяет площадь и кошелек - ванна должна быть отдельно от туалета,но иметь биде и унитаз с монтажем к стене. Такой комплект ванной женщинам очень нравится,даже если там только ванна и нет душевой кабины...

0

5

А меня устраивает и так, ванная что б поваляться в ней, раковина, корзина для грязного белья и стиральная машина. На больше не позволяют размеры этой комнаты

0

6

Для меня оптимально это душевая кабина!!! экономично, быстро , удобно. в Ванной должно быть зеркало, стералка,  корзина для белья. Но для меня мечта иметь джакузи !! гдето в большой комнате  где много растений, светло и слушать релакс музыку в бульбашках))

0

7

Правила подбора табаков для начинающих, если купить табак развесной . Приобретая весовой табак, сначала вы выбираете сорт, от этого зависит вкус и крепость. В промышленном производстве берут за основу Вирджинию и Берли, так как эти табаки можно курить не смешивая с другими, или добавлять к ним ориенталы. Вирджиния достаточно приятный со сладковатым ароматом табак, и средне – легкий по крепости.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Что вообще должно быть в ванной комнате?