Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А есть на форуме профессионалы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А есть на форуме профессионалы? Те, кто не работает, всегда дома и следит за хозяйством, пока вторая половинка на работе? Колитесь, лодыри!!!

0

2

Я вот уже почти 2 года лодырничаю  :flag:  Слежу за хозйством, государство уже почти полгода ничего не платит, а приходится сидеть, так как ребенку места в детском саду нет.
Конечно, это большая разгрузка, когда ты дома с ребенком находишься, ведь многие уже в возрасте ребенка 2 года давно работают, но в такие условия меня ставит родное государство. Но когда узнала, что светит нам попасть в детсад только после 4 лет, то даже пришлось в суд подать о понуждении предоставить место в детском саду. И вот только из-за решения суда нам будет предоставлено место в детском саду, а я наконец-то перестану лодырничать и с удовольствием пойду на работу  :playful:

0

3

Пол года назад потеряла работу стою на бирже. Платят естественно копейки думала как будем выживать с сыном на пособие. Самое интересное что получается. Как профессиональный бухгалтер посчитала вся экономия получилась на питании и шитье некоторых вещей.
Пока работала почти все время покупала полуфабрикаты, то в магазине пельмени, то в кулинарии котлетки, фаршик и т.д. Сейчас целенаправленно хожу на рынок беру не  самое дорогое мясо  к нему ливер за смешные деньги, а дома вспоминаю бабушкины рецепты и готовлю. Дома всегда первое, второе и третье.
Раньше одежду покупала, думала давно забыла как шьют. Ни чего подобного: села за машинку начала с ночной сорочки и закончила платьем. Причем на платье купила трикотаж всего на 250 рублей. Где Вы купите готовое платье за такие деньги?
Не касаюсь вопросов стирки и уборки, хотя на это уходит масса времени и сил. И согласитесь мужчины приятно возвращаться после работы в чистую уютную квартиру, где вам накрыт стол из ваших любимых блюд. Так что профессиональная домохозяйка далеко не лентяйка. И я думаю что люди не зря нанимают прислугу и платят ей.

0