Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас модно венчаться в день свадьбы, на мой взгляд-это должно происходить только в присутствии самых близких. Вы как думаете?

0

2

ВЕНЧАНИЕ ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И ВЕРИТЬ В ТО ЧТО ГОСПОДЬ РЯДОМ, ЗАЩИЩАЕТ. У МЕНЯ НА ВЕНЧАНИЕ БЛИЗКИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, ТАК СЛУЧИЛОСЬ!!!. Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЛИЗКИХ НЕ БУДЕТ, БУДУТ ДРУЗЬЯ ТО ЖЕ БУДЕТ НЕ ПЛОХО!!! ВЕНЧАЙТЕСЬ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :writing:

0

3

К теме венчания нужно подходить сознательно, и не важно, повенчались ли вы в день свадьбы или через 30 лет совместной  жизни. Главное понимать, что ты хочешь быть его женой не только в паспорте, но и на небесах.

0

4

Это таинство, насколько я знаю, происходит в присутствии самых близких людей и все, кто присутствует в церкви при выполнении обряда, обязательно должны быть крещеными. Как выше замечено, это должен быть осознанный шаг. Венчаться можно и без штампа в паспорте - ведь в старину регистрации брака не было, было ВЕНЧАНИЕ. Знаю точно, что повенчаться человек может один раз в жизни (а вот жениться, или замуж выходить - хоть сто раз!) Обратного процесса не существует - на Небесах соединяют навсегда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!