Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А.Барыкин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для всех кто в теме.На 60-м году жизни скончался известный музыкант, певец и композитор Александр Барыкин.Рок-н-ролл не умер он жив!

0

2

Вот так - жил. творил, заставлял восхищаться - и таким молодым ушел! Почему так рано? Может , кто знает подробности? Говорят прямо на выступлении..! Пускай земля ему будет пухом! Его музыкой и песнями Мы все восхищались!  o.O

0

3

Хороший был мужик. Песни добрые писал.. Мир его праху...

0

4

Да я вчера смотрел в передаче, Ты не поверишь. Главное, узнал не с новостей, а с передачи развлекательного плана. Нормальный певец был. Я его еще в свои студенческие годы помню, когда он на олимпе, как говорят, был.... 59 лет это для мужика конечно не возраст, но если впомнить что великие артисты и шоумены умирают от 40 до 50.... В общем, что говорить, сегодня тело на родину повезут. Земля ему пухом...

0

5

Насколько я знаю, от него ушла жена (кстати сказать она на 33 года младше). Видимо на фоне всего этого у него и случился гипертонический криз . Очень жалко, талантливый был человек..!

0

6

Luksa написал(а):

Насколько я знаю, от него ушла жена (кстати сказать она на 33 года младше). Видимо на фоне всего этого у него и случился гипертонический криз . Очень жалко, талантливый был человек..!

Да, я тоже такое слышал. Человек он был щедрый и своим женам пораздавал все. А сам остался один и ни с чем....

0