Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Какая ванна лучше- чугунная или акриловая


Какая ванна лучше- чугунная или акриловая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кто разбирается- посоветуйте. Сейчас модно ставить акриловые ванны, но так ли они хороши?

0

2

Конечно самая лучшая - чугунная.Не ржавеет,долго нагревается,но и долго держит тепло + прочность.

0

3

моё мнение - чугунная. она больше весит и стоит, но в то же время, она держит тепло намного больше и если вы любите побольше лежать в теплой ванной, то вам необходимо брать именно чугунную

0

4

Хоть акриловая ванна и меньше весит и дешевле по цене, я бы посоветовал вам именно чугунную ванну.Она как и чугунные радиаторы очень долго держит тепло.

0

5

Чугун долго держит тепло, но он и долго нагревается. Да и вообще меня мало волнует, сколько он держит, а акрилл легче, удобнее, и долговечнее!

0

6

Планируем поменять чугун, на акриловую, только лишь по тому, что нужна нестандартная ванна, к тому же хотим установить смеситель на борт ванны.  Во оцените какой недавно купила http://decoriko.ru/thumb/sGawFHXU209HEAMEkAFEPw/318r320/465044/kf-15.jpg

0

7

Чугунная, конечно, по многим показателям лучше, но при этом она очень дорогая и тяжёлая.

0

8

Чугунная однозначно лучше.

0

9

Мы тоже сейчас даелаем ремонт и вот как раз таки ремонт санузла решили мы сделать под ключ. Обратились к очень классным ребятам, они действительно профессионалы, выполнили нам всё максимально быстро и качественно. Кто планируем ремонт и особенно ванную комнату - очень советую.

0

10

У нас тоже ремонт в ванной планируется сейчас большой

0

11

Rockstone написал(а):

У нас тоже ремонт в ванной планируется сейчас большой

У нас теперь в ванной все как надо. Установили водонагреватель и саму ванну новую. Только проблема в том, что пришлось ревизионный люк дополнительно ставить и защиту от перегрева, но проблема решилась установкой люка под плитку который почти незаметен если не присматриваться. Это позволило не портить интерьер, чтобы ничего лишнего не выделялось.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Какая ванна лучше- чугунная или акриловая