Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Ох, уж эта уборка, мытье посуды... » У кого какая бытавая техника на кухне...


У кого какая бытавая техника на кухне...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Похвастайтесь или наоборот пожалуйтесь, кто что использует или хотел бы использовать для того что бы облегчить себе трудодни (трудовечера)

У меня вот например жутко на хватает посудомойки, но из-за того что кухня маленькая по квадратуре, боюсь ее никогда и не будет (((((

0

2

у меня есть все кроме посудомойки и кофеварки но как то думаю приобрести все это и все можно разводиться

0

3

А что,без посудомойки и кофеварки разводится нельзя?У меня это есть,но разводится не думаю.Полетела микроволновка-вот это проблема,
у нас в райцентре их не ремонтируют,прийдется вести в Одессу,а это 180 км,а бензин 10 гривень литр.

0

4

не знаю...может посудомойка и хорошо, но мне кажется - в комплект к ней надо или большую квартиру, или большую семью... ну хотя бы большую зарплату! На кухню столько всего надо - был бы я проектировщиком - то планировал бы кухню одной из самых больших в квартирах! я думаю, что посудомойка - это игрушка... воды наверно много кушает, возможно - способствует накоплению грязной посуды (не будешь же одну чашку мыть). да и место для нее например на моей кухне тяжело было бы найти...

0

5

У меня есть на кухне тоже все кроме посудомойки. Считаю, что это излишество.
В день посуды набираеться не так и много, а если постараться мыть ее после каждого приготовления и приема  пищи , то это совсем не напрягает.
А вот микроволновка, шашлычница , тостер, кухонный комбайн - это дело нужное и полезное, без них никуда.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Ох, уж эта уборка, мытье посуды... » У кого какая бытавая техника на кухне...