Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, домохозяйки и домохозяева!

Скажите, а как Вы путешествуете? В прошлом году меня просто в приказном порядке отправили в Шереметьевский замок (см. http://www.putidorogi-nn.ru/). Я Вам скажу, что с одной стороны было интересно, но добираться -- капец!

А детишки, слава богу, у них имеется тяга к культурному обогащению, ездили на фестиваль в Будапешт с нашими коллегами из Одессы (см. http://www.barvinok.org.ua). Ну, я тоже приспособилась и упала на хвост. Но отдыха, практически, не получилось, т.к. у бэбисонов начались сопли... В общем, на Будапешт посмотрели только с окна экскурсионного автобуса....

Кстати, где узнать что-то о путешествиях -- так я всегда обращаюсь сюда ---> http://www.10z.biz .... :yep:

Отредактировано AllexMOB (2011-03-17 13:57:55)

0

2

Со вторым мужем 5 лет ездим в разные места в Крыму,каждый год в новое.Заранее узнаём  в  интернете ,как удобнее добраться,смотрим фото и видео городков,выбираем,советуемся с друзьями ,уже выработали список необходимых вещей,которые берём.Живём там обычно в частном секторе,у какой нибудь бабушки,в отдельной комнате.Сами ходим на экскурсии,загораем,жарим шашлыки.а потом весь год вспоминаем наше путешествие и планируем новое.Были в Феодосии,Евпатории,Межводном,Портовом,Одессе,Ялте,на Ласточкином гнезде,горе Ай-Петри.

0

3

В принципе, мы каждое лето выбираемся из любимой Одессы в пригород: есть тут у нас такое место -- Каролино-Бугаз. Все прямо на берегу моря. Из номера до воды, ну, метров 20. В общем, 2 недели не то что ленимся, а ленимся ВООБЩЕ!

0

4

Хорошо, спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!