Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Самый экономный супермаркет!


Самый экономный супермаркет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие по старинке ездят скупаться на базар! Хотя современные супермаркеты уже спокойно составляют конкуренцию по цене, качеству, удобству обслуживания! И самое главное экономишь время и нервы, что в последнее время становиться важнейшим фактором Вашего душевного спокойствия! Предлагаю на Ваш суд - первый выгодный по всем критериям: супермаркет "АТБ" ! :cool:

Отредактировано Broker (2011-03-27 14:18:12)

0

2

Я тоже сторонник супурмаркутов. Их в наше время развилось великое множество. Цены в них тоже пляшут "от" и "до".
Покупки делаю в разных супермаркитах. Детское в ЭЛМАРТЕ, бытовую химию в АСРЕРЕ, продукты питания в МЕТРО, АТБ, мясо-рыба в СЕЛЬПО.
Совместить пробовал, получается дороже даже с учетом затраченого бензина.

0

3

Сегодня пытался купить гречку! Меня этот процесс так позабавил и развлек, что не пожалел лишнего часа и все таки нашел в третьем по счету супермаркете! Назывался он "Сельпо"! За что и большое ему спасибо, а то этот вид продукта наверное станет деликатесом и будет занесен в Красную Книгу! :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-29 01:55:51)

0

4

В нашем городе десяток супермаркетов, но хозяин у них один соответственно и цены и акции везде одинаковые по этому предпочитаю  смешанный вариант. Мясо -  на рынке, сыпучка - на оптовой базе, молочко,сырок,творожок или в супермаркете или ближайшем магазине, в котором меня знают и всегда скажут, что свежее, а что не очень.

0

5

Не экономьте на качестве продуктов питания, лучше купить дорогое мясо чем дешовую сою. Подумаешь не хватит денег на  кофточку, зато дети потом скажут спасибо

0

6

В так называемый супермаркет эконом-класса Дикси  не хочется лишний раз заходить. Выкладка безобразная, ценников и не найти правильных, теснота и полный пофигизм продавцов. Но что ж поделать - очень экономный магазин)

0

7

А мне нравиться ашан. покрайне мере в моем городе дешевле продуктов не купишь. причем там не только цена привлекательная, но и не плохой ассортимент по сравнению с неспециализированными магазинами.

0

8

Рецепты, как сварить рассыпчатую гречку на воде - https://fishki.net/3516323-kak-varity-r … rjule.html

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Самый экономный супермаркет!