Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что порекомендует?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имеет ли значение что употреблять в пищу, подешевле, но менее качественное или подороже? Ну конечно, не выбирая все самое дешевое, а золотую середину!

0

2

я думаю не надо экономить на своем здоровье нужно покупать хорошую качественную пищу и она не всегда дорогая

0

3

Если покупать в деревне, продукты  натуральные и обойдуться дешевле и  дорога вернется. Может в соседнем городе быть что-то дешевлей на 20-65%  надо искать и найдеш.

0

4

Само собой разумеется имеет значение что употреблять в пищу.
Сэкономив на продуктах питания потеряеш на здоровье.
Посмотрев телепередачи о наших продуктах питания становиться жутко. Пельмени без мяса, соки без фруктов, молоко без молока, кетчепы без томатов, колбаса вообще непонятно из чего.
Нету гарантии , что с дорогими продуктами не такая-же ситуация.
Плохо, что нету СОВЕТСКОГО СОЮЗА с его ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!

0

5

Я думаю не все есть смысл покупать в средину или дорогое, а лучше подешевле - пример разливается пиво трех сортов с одного конвейера только с разными  этикетками и соответственно ценами... Но под такое соображение все ровнять нельзя, нужно стараться брать тот продукт, историю которого вы знаете.

0

6

экономя на здоровье, можно насобирать на хороший гроб. ешьте что хотите! главное без фанатизма. не обделяйте детей...)) а если серьезно - вместо того же пивка - пакетик сока, пары пачек дешевых сигарет - апельсин. вот.

0

7

Не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи! Конечно, у каждого свой стандарт, но экономить на здоровье не стоит! Особенно это касается натуральных качественных продуктов! :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-29 02:00:17)

0

8

К вопросу питания нужно вообще очень серьезно подходить и наверное есть смысл по спрашивать наших бабушек как они в голодные годы кормили свои семьи. Как не странно многие их (порой смешные и нелепые советы) находят реальное подтверждение в наше время.
На пример: купленный на оптовке мешок муки рассыпте  по металлическим емкостям и положите туда гвозди (естественно чистые без смазки) и каждый раз перед замесом теста муку просеивайте на мелком сите. Первая мера предотвратит появление мучных жучков (У бабули такая мука хранилась годами в условиях Средней Азии). А просеивание муки во-первых позволяет отсечь все не нужные предметы,шелуху и т.д. во-вторых просеянная мука дает более пышную и мягкую выпечку.
Если вспомню еще какие-нибудь бабушкины  рецепты  обязательно поделюсь. А вообще мое мнение лучше покупать на рынке и готовить дома.

0

9

«Эконо́мика должна́ бы́ть эконо́мной» -полный текст звучал так: «Экономика должна быть экономной — таково требование времени»-прозвучавший на XXVI съезде КПСС в отчетном докладе Л. И. Брежнева. Если применить к нашей жизни данный тезис. то прежде всего мы должны все свое внимание обратить на подукты питания, сбережения расходов эликтричества, воды и не тратиться на мелкие покупки- деньги должны стать для нас кусочком божественной плоти, следует купв споить энергосберегающие лампы, купаться не дома где-то в спорткомлеках и т.п., отказаться от шопинга, и покупать самое необходимое... Результатат не заставит себя ждать вы станете жадными гобсеками. но у вас будут  денежки))) Пробуйте друзья!!!!

0

10

Лучше всего не дорогое или дешовое, а свое. То что выростили сами и есть самое лучшее. Ведь то что выращивается на продажу по любому со всякими химикатами. Даже сами люди если что-то выращивают на рынок, на продажу используют разные нехорошие вещи. Я знаю людей которые выращивают свиней дома на рынок на разных добавках, премиксах, и им не нужна обычная еда, а на воде разбавили и поросенок растет очень быстро. Но сами понимаете какое то мясо будет.

0

11

Я тоже думаю, что покупать нужно то, что качественное, вкусное и не вредное по меньшей мере для организма.
Если вы читая состав продукта видите всю таблицу Мемделеева, кучу разных добавок "Е" лучше отказатся. Всегда в магазине можно найти продукты без "Е" и всяких усилителей вкуса, цвета и запаха. Чтобы сэкономить на продуктах, надо покупать только то, что действительно будете есть, а не выкинете через неделю-другую из-за вышедшего срока годности.

0

12

я пропоную економити і заробляти
в першу чергу і в основну, потрібно жити в мирі з природою, як можна багато з економити коли в осени поїхати у ліс за грибами, горіхами, яблуками і т.д, і по при все, я зараз вам скажу на свому прикладі, я не погано заробляю на цьому, сам не продаю:) а залишки постійно здаю перекупщикам:) робіть висновки:)
ну і по друге, ніколи не купувати дешевих речей, на них ви ніколи не з економите:)

0

13

Я считаю ,всегда нужно делать вложения только в недвижимость с качественных материалов. Это всегда деньги, которые раблотают и приносят догод

0

14

Это да, поэтому могу порекомендовать производителей бетона https://gkm-beton.ru Все сертификаты качества присутствуют, даже можно посмотреть их на сайте, лидеры в северо-западном регионе по поставкам, цены не выше рыночных, качество смесей и качества на высшем уровне. Думаю начать работать с этой компанией, точно промаха в гаринтии качества не будет

0