Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Электронные программы для расстановки мебели в доме


Электронные программы для расстановки мебели в доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, кто знает где можно скачать программы для расстановки мебели в квартире? Если есть не очень навороченные, буду очень благодарна, заранее спасибо.

0

2

У меня графическая программа по интерьерам Arcon, она позволяет по размерам делать эскиды ландшафта, дома, различных построек, внутри расставить мебель. Но с мебелью получается не очень-то, мало картинок, да и "куцеватые" они. Графика трехмерная, но есть редакторы, предназначенные только для интерьеров квартир в 3D.  Там действитлно получается похоже на настоящие. Моя программа дешевая и шла бесплатным приложением к диску в картинками разлчых вариантов (готовых) интерьеров. Но вот коттеджи и дома на ней делать хорошо, если изучить основательно. Свой дом мы делали по эскизам этой программы, получилось. А с расстановкой мебели уже помогал пофессиональный дизайнер.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Электронные программы для расстановки мебели в доме