Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое занятие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что вы людите делать в свободное время?каково ваше хобби?

0

2

Привет всем! Обожаю летом выбираться на природу, купаться,собирать грибы.... а зимой очень нравится выезжать в лес...подальше от Москвы...вставать на лыжи.... и дышать свежим воздухом

0

3

Хорошо Вам -- Вы в грибах разбираетесь... А я хавчик только в консервированных шампиньонах...

0

4

Сидел, долго и много думал и пришел к выводу что хобби то ни какого у меня и нет. Бываю на работе, если не на работе то в интернете, если не там и не там - то бухаю с друзьями. Свежего воздуха у нас в деревне валом, а развлечений ни каких, особенно зимой. Многие у нас увлекаются рыбалкой, а мне рыба нравится только жаренная на сковородке. Летом часто ездим на речку, пообщаться, попить водки, покупаться. Бывает вырвемся на море, там вообще класс! Я бы на море хоть каждые выходные ездил, да денег надо немеряно, а нету.

0

5

А я рыбалку люблю!!!!!Как поедеш..........да ещё на несколько суток............Короче классно на рыбалке,оттдыхаеш душой и телом!

0

6

В интернете Брожу всегда. Учусь, помогаю, зарабатываю и всё это ИНТЕРНЕТ)) А так моё хобби это в сайте своём поковыряться, поиздеваться над css файлом, или что нибудь нахимичить, а потом расхлёбывать )))  :D

0

7

Если за компьютером то люблю сразится в покер, если как говорят в оф лайн. в грибы люблю ходить. В них я спец. А вот рыбалка, хотя и входит в мои интересы, но рыбак я хреновый. Не то чтобы совсем, но невезучий, как в грибах....

0

8

У меня хобби посидеть в интернете, поиграть в игры, поискать полезное что-то и сделать кое-что полезное. В нете все есть. В выходные стараюсь с любимой пойти погулять выехать на природу и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!