Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилочка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть у вас дома копилочка? Как вы ее ведете и часто ею пользуетесь?

0

2

у меня у сына есть копилка и как только я приезжаю с работы мы вместе туда складываем мелочь потм как только накопит ее на какую нибуть игрушку он берет от туда это его збережения

0

3

Мы с девушкой в начале каждого месяца начинаем кидать в копилку деньги, а в конце месяца, когда все деньги заканчивается мы от туда деньги достаём)) около 1000р накапливается)

0

4

Есть такой способ накопить денег
У меня друг собирал монетки 10 копеек и бросал их в бутылку под ШАМПАНСКОГО и он мне сказал что в неё влезет не более 100 гривен

0

5

Да было когда-то такое дело...Давным давно,когда коробка спичек стоила - 1 коп., а хлебушек 16 или 20 к....Тогда и не стыдно было в копилочку время от времени закидывать монетки. Имели они себе цену! А сейчас не знаю - разве что в баксах или в центах закидывать? Да и бакс скачет, все обесценивается. Если что-то из капитала остается - лучше во что-нибудь вкладывать, но уже не в копилку.

0

6

Если есть копилка,тогда деньги будут всегда водиться.Я живу поэтому принципу,есть копилка не одна,поэтому скрутные дни не настают.В одной копилке копейки(по одной гривне),в другой бумажные.Суммы не большие,а зато приятно,когда до зарплаты остается пару дней.

0

7

У меня тоже есть копилочка,но она хитренькая))) Деньги можно только забросить, а чтобы вынуть.... нужно разбивать. Мне жаль такую красоту терять, и получается что я только забрасываю денежку)))

0

8

Копилка прикольная оштучка, особенно когда в конце месяца удается, не трясти ее. Потом круглинькая сумма скапливается. А как приятно ее открыть потом!!!

0

9

Всякой копилке когда-нибудь приходит конец, конец месяца и остались только я да моя копилка, смотрю на нее и как то жалко становиться, подарок моей пробабушки уже весит около пяти киллограмов- разбей и будешь богат, а как? Представляю как по полу покатяться денежки вместе с осколками старой копилки и по сердцу прокатиться теплая волна сожаления!!!! Сегодня не буду....

0

10

У несколько копилок, ноя просто их собираю, как фарфоровые красивы изделия, связанные с талисманами наступившего года по китайскому календарю. Но немного в них всё равно лежит)

0

11

У нас с женой интересная копилочка, она туда ложит, а я в конце месяца беру. Просто мне больше нужно, то на машину, то что-то закупить домой, то по работе какой-то запас сделать ( в связи со спецификой работы). Она мне часто говорит как бы ты жил без меня :)

0

12

У меня муж каждый день выкладывает всю мелочь из карманов в блюдце. За месяц накапливается прилично, так что в магазин можно смело идти. А ребенок собирает в квартире все, что оставляю я, в маленькую вазочку. Когда спрашиваю, зачем ему денежки, отвечает - на конфетку. Вот в конце месяца на конфетку он себе накапливает.

0

13

при теперішній кризі))))))))))) це необхідна в домашньому господарстві річ:))))
під час фінансофих криз:) радятть більше заробляти і менше витрачати:) тому копілка в такий час доречн:)

0

14

Есть копилочка, Мне ее муж подарил на год Быка. Коровка такая милая и вместительная.но что то я не могу ее наполнить

0

15

Самая лучшая копилка- это счёт в банке! Неважно какой банк, но каждый месяц можно не выпить лишнюю бутылку пива, а положить 100-200 рублей на счёт.За год нормальная сумма складывается.

0

16

У меня тоже есть копилочка - огромная крыса. Уже третий год закидываю в нее "копеечку", но накидала где-то половину:). Была копилка в банке, но в период кризиса еле забрали сам вклад и то, вернули без процентов и с боем :( Теперь банкам не верю, деньги лучше хранить дома...

0

17

Конечно, у меня есть копилка дома, тем более мы сами их производим. Вот сейчас готовимся к новому году и делаем бычков.

0