Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а как насчет домика в деревне?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что может быть лучше чем лето в деревне: бабушкины пироги, дедушкины рассказы, рыбалка с друзьями. Что еще можно добавить из воспоминаний?

0

2

можно добавить утренние ранние покосы, уборку сена, прополку грядок, поливку овощей ("да под самый корешок, унучек, под корешок"), таскание воды после поливки, а так же - девочки, махорка и самогон. детство, блин.

0

3

Парное молоко,свежий воздух,костёр на природе,русская печка,мёд с пасеки,ягоды-грибы,пение птиц по утрам,
даже лай собак другой-"как упоительны в России вечера"

0

4

У родителей дом в частном секторе. Молочко, правда, не парное, но свежее, яички не инкубаторские (соседи приносят) да и зелени хватает (своя). Рыбалки нет. Огород, в полном понимании этого слова, отсутствует, только сад. А в остальном полный отдых: надувной бассейн, шезлонг, домашнее винцо под сигаретку, шашлычок. Так что для меня собственный дом, со стороны, имеет все преимущества перед квартирой, разве что после посиделок с дедом память работает с бооооольшими пробелами.

0

5

Новый кустарник в доме посадил и очень рад этому. В магазине нашел хорошее такое растение называется облепиха https://moisadovod.ru/catalog/plodovye- … i/oblepiha недорогие саженцы к тому же у них

0

6

А я вот недавно территорию облагораживала, заказала разные кустарники, саженцы цветов, а так же для пруда водные растения подобрала, заказ по выгодной цене делала тут https://florium.ua/ru/water-plants/ , особо мне нравятся белые кувшинки, они сейчас цветут во всю и аромат просто не реальный
https://florium.ua/media/catalog/product/cache/2/file/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/l/albida.jpg

0