Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка и сигарета

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кто-то говорил, что целовать курящую девушку - все равно, что целовать пепельницу. Не буду оспаривать это мнение. Просто поинтересуюсь: как вы относитесь к курению у девушек? Тем более, что в последнее время, если верить статистике, процент курящих парней падает, а курящих девушек - растет.

0

2

Я спортсмен и категорически не приемлю курящих, тем более девушек. Было даже так что я понакомился с девушкой, хотел с ней дружить но она курит - мы очень быстро расстались хотя она красивая, но как то не очень торопилась бросить курить (ну тоесть при мне она всетаки не курила, просто курила втихаря, а запах трудно скрыть)

0

3

Мда... Печальная статистика. С нынешним ростом на табачные изделия через пару лет будут курить только миллионеры :) Я вообще не перевариваю курящих тем более девушек. Я даже с женой скандалил из за ее курения ну и добился чего хотел!

0

4

Говорят, что у девушки, которая курит и пьет, пропадает материнский инстинкт или его нет. Девушка должна быть здоровой и стремиться к этому. Что вы думаете по этому поводу? Есть наблюдения?

0

5

юрий написал(а):

что у девушки, которая курит и пьет, пропадает материнский инстинкт или его нет

Пропажа материнского инстинкта - это, скорее, признак культуры, царящей в обществе. Есть много знакомых девушек, которые не пью и не курят, но при этом упорны в своем "детей нет и не хочу заводить". В то же время, есть знакомые, которые являются нежными матерями, но балуются и табачком, и спиртным.

0

6

Да, это действительно ужасно. Почему-то я первая девушка, которая решила поддержать этот  разговор. Я даже к подругам курящим отношусь с неким презрением, а парню своему тоже запрещала, после знакомства со мной он бросил курить. Не понимаю, зачем тратить деньги и здоровье на такую отвратитьльную привычку. Ладно наркоманы или пьяницы (это я тоже конечно не приветствую!) хоть удовольствие кокое-то получают, а курить зачем?

0

7

Если статистика и вправду такая, то это действительно печально. Очень неприятно смотреть когда проезжаешь возле мед училища, и студентки на перемене за ларьком дымлят. Ведь таким образом убивают свою молодость и красоту. Лично я не могу представить, что бы моя жена курила. И что-то антиреклама курения не помогает?

0

8

Я бывший курильщик, курила 10 лет. Начала еще в школе по дурости, тогда это было модно. В университете тоже дымили постоянно, особенно когда на практики уезжали. Я сто раз пыталась бросить, но это была даже не привычка, а образ жизни. На работе тоже бегали на перекуры... Потом я начала встречаться в будущим мужем, он не курил, но и мне не запрещал. Но когда я высказала очередное желание бросить - он с радостью меня поддержал. И я бросила!!! Правда, первые пару лет иногда срывалась, могла выкурить сигаретку под бокал шампанского. Как-то даже снова начала, месяц покурила, и поймала себя на том, что покупаю вторую пачку за день - опять бросила. А 4 года назад забеременела, и после этого - ни одной сигаретки, даже не тянет))) Курить девушке или нет - это конечно личное дело самих девушек. Я спокойно отношусь к курению других, одно условие - "не дымите на меня".

0

9

Красотулька написал(а):

Ладно наркоманы или пьяницы (это я тоже конечно не приветствую!) хоть удовольствие какое-то получают, а курить зачем?

Курящий зачастую психологически настраивается на ассоциацию "выкурил сигарету - получил удовольствие/успокоился"

nik написал(а):

И что-то антиреклама курения не помогает?

Рекламировать сигареты выгоднее, чем рекламировать отказ от них. Так что кто больше платит, тот и получает больший эффект - в выигрыше производители табака.

0

10

Артур написал(а):

целовать курящую девушку - все равно, что целовать пепельницу

В принципе я думаю от поцелуя курящего парня девушки испытывают такое же ощущение =) По поводу курения нашей прекрасной половины - я к этому отношусь отрицательно! Просто если девушка курит, то она как бы отталкивает от себя, и мне, видя курящую девушку, становится она не интересной, даже можно сказать, становится как то противно, может я конечно не точно и не правильно выразился, но смысл я думаю понятен.

0

11

На Украине процент курящих женщин скоро перевысит процент курящих мужчин (смотрела документалку на эту тему). Это кошмар! При этом курит в основном подрастающее поколение, а нас, с "совдеповским" воспитанием, остается все меньше. Я не терплю табачного дыма, хоть муж и курит. Но когда попадаю в кампанию, как правило, оказываюсь единственной некурящей дамой. Даже чувствую себя из-за этого "не в своей тарелке". Вот так вот. :'(

0

12

Мое мнение девушка не должна курить.Так как эта пагубная привычка не чего хорошего не дает.

0

13

Девушка должна оставаться девушкой-она же будущая мать,а курение ,а тем более употребление спиртного-превлекательности не предаст.

0

14

Как воспринимать? Не представляю, что знакомлюсь с девушкой держащей сигарету! Хотя прощу любимой женщине ее каприз - выкурить в компании или в  моем присутствии  пару штук, но красиво..! Вот такой парадокс..! Курение женским полом в прямом смысле ежедневно и постоянно - однозначно неприемлимо и ненормально! А изредка, с кофе и приятной беседой, думаю простить можно..! :flag:

0

15

Женщина и сигарета, по-моему мнению, это некрасиво и неэстетично.Курение для женщины недопустимо, ведь она будущая мать и хранительница очага. Да и вообще запах никотина из0 рта женщины-это отвратительно.

0

16

Ну, приведу примерчик.
По ходу дороги вижу девушку, курящую и которая матерится по круче некоторых зэков, что меня, конечно, ой как удивило. Но я вот о чем подумал... если девушка курит и тем более матерится, плюс если она красивая формами и лицом, то к черту все эти стереотипы по не женственности.

0

17

Я курю 15 лет. Начала по дурости в 23 года, требовалось душевное успокоение. А теперь рада бы избавиться, но не получается никак. Мужчины, отвечающие здесь на вопрос, в основном не приемлют женского курения. Но мужчины, с которыми я общалась, относятся к этому нормально. Никто замечаний не делал, и не высказывался, что терпеть не может, когда женщина курит. Муж тоже спокойно к этому относился. И в общем-то большинство кавалеров были не курящие  :crazyfun:

0

18

Не курил и вряд ли буду, поэтому и девушку буду искать некурящую. И конечно хочется, чтобы она не перенесла эту вредную привычку, на наших будущих детей. Курить - стыдно )))

0

19

Да, курить вредно. Да, девушка - будущая мать. Да, это может быть не приемлемо. Но если я ее люблю и хочу, что бы она была со мной, то "неприятность эту мы переживем." А если девушка мне не интересна, то какая разница курит она или нет. А по-поводу того, что курить стыдно, так это как-то по-детски.
Да и рекламировать сигареты уже не надо, достаточно посмотреть любой фильм, даже советский, где главные герои "и курят, и курят, и курят". А вот то, что запрещают курение, это уже нарушение прав человека.

0

20

Есть одно наблюдение, что у курящей матери почти наверняка будет курящая дочь, потому что дети всё повторяют за взрослыми: дочь за матерью, сын за отцом.Поэтому, если не хотите чтобы ваши дети курили, то бросьте курить сами.

0