Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » А лично у меня нет никакой живности! А почему у вас нет?


А лично у меня нет никакой живности! А почему у вас нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу завести кошку или попугая, но хорошо подумав отбрасываю эти мысли. Это убирай, присматривай, котят топи, попугая корми. Кошка всё подерёт. И так далее, в том-же духа.
А почему вы отказывааетесь от животных в доме или квартире?

0

2

Кошка может и ничего не подрать!!! У нашей кошки есть специальная точилка для когтей... А драть она может специально, если Вы ее обижаете!!! А попугай Вам тоже не помешает!!! Будет с кем поговорить... Лучше рыбок заведите. за ними ухода мало: не сорят, ничего не дерут, молчат, мало едят... Одно удовольствие. Аквариум мыть иногда придется, но Вы же умываетесь и зубы чистите.

0

3

А я хотела бы кота завести, но мне муж не разрешает (говорит - он сам кот, каких поискать (по гороскопу)). А если честно, то времени катастрофически не хватает, а я к животным отношусь, как к собственным детям - даже воспитываю их, будто они понимают все, как мы. Вот если от компьютера :)  избавимся, тогда заведу. Котов просто обожаю, собак люблю.

0

4

Все дело в ответстенности и лени. Вставай рано выгуливай эту собаку, убирай за ней корми ее и так далее. когда я был маленький у меня были рыбки, быстро дохли...

0

5

Сейчас многие люди вместо детей вот заводят кошек и собак. Вот и получается вымирание нации. Ведь это же деградация. Вот сейчас европу заполняют вовсе не европейци. Ведь много приезжает людей из стран полумесяца, и они родят. 5, 8, 10 детишек, а европейци 1 собачку. Вот и получается бомба замедлегого действия. Скоро вся европа будет захвачена без единого выстрела.

0

6

Когда я у мамы просила собачку она всегда отвечала: "Зачем нам собака? я сама вас отлаю." Это дело глубоко личное дело. У меня есть ребенок, который вечно кого-нибудь притаскивает, лечит воспитывает иногда мучает (конечно не сильно). А держать животное только ради моды,гламура и т.д. что-ж у всех свои тараканы.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » А лично у меня нет никакой живности! А почему у вас нет?