Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Для шибко умных домохозяек и домохозяев))) » Как я боролся с ленью, принимаються и другие предложения.


Как я боролся с ленью, принимаються и другие предложения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый вечер на страницах славного форума! Расскажу, как боролся с ленью в понедельник 28.03.11! Подумал, почему бы не совместить приятное с полезным, заодно получить удовольствие и развлечься! И пришла мне в голову идея организовать блокирование обласной прокуратуры! Благо и повод нашелся - несвоевременный возврат депозитов! Что из этого вышло.. смотрите дальше в видео: http://www.misto-tv.poltava.ua/news/9101/     Только не ищите меня в кадре, все на высшем уровне! Попытки разогнать митинг со сотороны правоохранительных органов не увенчались успехом, вовремя приехало местное TV !Прокурор области вынужден был принять, ломая все свои планы и графики..! А заявка не подавалась сознательно - не имеет права власть диктовать свои условия!..А соль всего - все мы можем, только нужно захотеть!
А как Вы развлекаетесь и добиваетесь своего?

Отредактировано Broker (2011-04-05 09:35:13)

0

2

Вы, сударь, интересно развлекаетесь....А лень - двигатель прогресса

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Для шибко умных домохозяек и домохозяев))) » Как я боролся с ленью, принимаються и другие предложения.