Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халтурка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь в этом разделе пишут как экономить, нам не хватает денег, Давайте попробуем по другому предлагайте людям альтернативные способы небольшого заработка не требующие много времени
Думаю лучше иметь лишний рубль в кармане чем вечно отказывать ребенку в шоколадке

Отредактировано user100 (2011-03-31 07:01:06)

0

2

Могу поделиться разными видами халтурки за свою жизнь много много чего перепробовала. Например пару лет мыла полы в соседнем офисном здании. Площадь была метров 400 платили почти 2000 руб. Тратила я на это занятие минут 30-40 утром. Почти как зарядка.
В этом году попала под сокращение встала на биржу сами понимаете вдвоем на 6300 не прожить. Устроилась в кафешку посудомойкой,
работа тяжелая, но за два дня 1000 р. наличкой. Два месяца отработала диспетчером по доставке пиццы. Но самая главная подработка ждет меня летом. Я уже получила приглашение поработать в детском оздоровительном лагере. Едем туда с сыном его путевка обходится мне в 900 рублей, хотя фактически она стоит 10 000 руб. Кроме того душу греет и то что мне три месяца не надо думать что приготовить, и где купить по дешевле. Да и льготы по коммуналке не маленькие набегают за три месяца. А самое главное все лето на природе.

0

3

Я как-то подрабатывала преподаванием в техникуме. Причем начала с экономической теории, потом попросили выдать маркетинг, в под конец - еще и юристам Бухучет. Вот с бухучетом был перебор, так как я его сама неважно знаю и никогда не работала бухгалтером.
А вот остальные предметы я отлично знаю и на практике постоянно сталкиваюсь, поэтому могу приводить жизненные примеры, тем самым доступнее объяснять экономические законы. Так я зарабатывала вечерами в течение месяца 7 тыс.руб.  Но это был филиал техникума, заочники...

0

4

Volkodav312 так Вам сам бог велел подрабатывать на контрольных, наверняка дороже и не выходя из дома. Я пока на заочке училась,  2-3 из группы делала. Так за сессию 8-9 тысяч имела. И кроме  всего прочего по тем предметам по которым делала чужие контрольные более тщательно изучала темы помимо своей. Так что двойная польза.

0

5

Можно ещё в подъезде жилого дома убирать. Конечно, заработок будет небольшой, но тем не менее. Мужчина может таксовать, если есть личное авто.

0