Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянные столики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда хотелось приобрести стеклянный журнальный столик. Интересно,насколько они хрупкие(конечно,бить молотком по нему не собираюсь).

0

2

Стеклянные столик5и совсем не хрупкие. Они сделаны из специального оргстекла. Об них не порежешься. Мы себе присматриваем и журнальный и обеденный стеклянный столы. Только с ними много возни - их нужно хорошо натирать и быстро загрязняются - следы от всего появляются моментально!!!

0

3

Стекляный столик это супер. Им присуща, так сказать визуальная легкость, и их изящный вид, станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Они практичны везде, и в спальне и в гостинной, или в кухне. Такой столик даже легко сделать ключевым объектом дизайна того помещения, где он находится.
И они действительно изготавливаются из материалов которые практически невозможно разбить. Так что вперед в магазин и выбираем стекляный столик.

0

4

Могу сказать, что они впринципе не хрупкие, только залапываются сильно. Недавно купил себе после визита в мини отель "Инкогнито", жена до истерики захотела...

0

5

у меня дома есть стеклянный столик пока не жалуюсь проблем пока никаких нету достаточно удобный и дизайн такой оригинальный а если кто думает что он не прочный то он ошибается он достаточно прочный .

0

6

на них очень сильно видно пятна

0