Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои для покраски

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нибудь клеил обои под последующую покраску?
Если не тяжело поделитесь опытом и впечатлениями.
Заранее благодарен.

0

2

Я тоже хотела бы узнать об этом, очень удобная вещь такие обои, ведь перекрасить намного легче, чем поклеить заново.

0

3

enisey написал(а):

Кто нибудь клеил обои под последующую покраску?Если не тяжело поделитесь опытом и впечатлениями.Заранее благодарен.

У меня поклеено так. Но клеил мой швагро. Он поклеил как обычно только под швы давал тонкую полосочку тонкой бумагы и красил только краской дорожчей что мы прывикли (кажется краска "титан").

0

4

enisey написал(а):

Кто нибудь клеил обои под последующую покраску?
Если не тяжело поделитесь опытом и впечатлениями.
Заранее благодарен.

Обои нужны метровой ширины (специальные под покраску). Клеятся как обычные только стыки хорошо соединяйте не надо под шов ничего подкладывать! Выдерживают от 7 до 8 покрасок. Отличная вешь!

0

5

Мы хотим попробовать жидкие обои.

0

6

А я хочу венецианскую штукатурку сделать, она очень классно смотрится и её тоже можно перекрашивать, если что.

0

7

А кто-то заказывал обои через интернет? Не разочаровались потом в покупке? Какой марки обои выбрали? Делаем сейчас ремонт в квартире в Москве, проехались по магазинам, ничего толком не выбрали, да и дорого, а понравились обои  http://elit-oboi.ru  .Но есть опасения относительно такой онлайн покупки...

0

8

Ребята, посоветуйте, где можно в Сочи купить хорошие обои на стены?

0

9

К вашим услугам магазин отделочных материалов Евродекор. Тут обои для стен в широком ассортименте представлены. Здесь реально лучшие предложения в Сочи собраны. И можно без проблем подобрать желаемые варианты под интерьер любой сложности. Товар отменного качества. При этом ценовая политика вполне доступная.

0

10

А мы больше любим стены готовые. Чтобы они были природно рельефные. И носили более гладкий характер. Без бумаги. Так что мы использовали в некоторых комнатах дома штукатурку. А в некоторых комнатах делали стены под покраску сразу краской. Так что у нас такой материал использовался. Но все получилось очень качественно и натурально. Использовали качественные материалы https://oikos-artplay.ru/  . Кому актуально, можете на сайте у них посмотреть весь ассортимент.

0

11

А мне очень нравится как смотрятся обои фирмы Rasch. У них много коллекций и можно по дизайну подобрать ту, что наиболее подходит https://finewall.ru/oboi-brand/rasch/ Здесь и другие производители представлены, удобная сортировка по помещениям, по стилям, легко подобрать. Есть срочная доставка день в день, также доставляют в праздничные и выходные дни. Упаковывают качественно, что бы не примялось, не испачкалось.

0