Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амвей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня друг вместе с женой помешались на этом амвее, вместе с его чистящими средствами, в частности для авто и для дома,
принципиально не беру их, а предпочитаю покупать в магазине и намного дешевле..
А что вы скажете про Амвей? Так ли хороша их продукция как про нее пытаются рассказать? :dontknow:

0

2

Мне довелось попробовать различную продукцию Амвея. Понравились туалетная вода, салфетки для удаления любых загрязнений (убирала у мужа следы на пузе джемпера и рукавах салидола и какой-то черной смазки, джемпер был белый, шерстяной, так все убралось), бабушка нм подарила после приобретения машины стеклоочиститель, шампунь для мойки машины, полироль силиконовую. Супер, особенно шампунь. Опрыскиваю машину, сразу вся грязь отстает. Большая разница, когда без шампуня моешь, особенно колесные диски и у крышки бензобака.
А совсем не понравилось - порошок (не заметила каких-то супер отличий от Тайда, Тайд лучше), и средство для мытья "всего", в том числе посуды (так по крайней мере говорили так. Фейри лучше жирную посуду отмывает). Так что все надо пробовать и проверять, а не доверять всей их рекламе.

0

3

Не понравилось средство для мытья посуды - Фейри лучше, хотя свекровь утверждает, что амвеевское хотя бы полностью смывается. Так, полировка для машины мужу понравилась, зубная паста тоже неплохая. НО как же всё дорого!

0

4

А моя подруга замочила кофту в порошке Амвей, так кофта через пару часов вылиняла, да так что носить просто нереально! Я такое тоже не покупаю, и вообще к продуктам сетевого маркетинга отношусь очень осторожно! Да они показывают сертификаты, но сейчас все что угодно можно напечатать...

0