Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Мои любимые рецепты+молитва для похудения


Мои любимые рецепты+молитва для похудения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сайт посвещен различным кулинарным рецептам,салатам,закускам,блюдам из рыбы,постным блюдам,торты,пироги,куличи,а также можно просмотреть видео приготовление блюд+молитва для тех кто хочет похудеть http://tyunina-alla.narod.ru/

Отредактировано Алла (2011-04-04 23:53:36)

0

2

Вот тебе и раз оказывается молиться о похудении нужно! А меньше кушать, и больше двигаться не пробовали? Есть такой анекдот еврейский. Там один еврей просит у Бога чтобы он послал ему денег на хлеб. Вмешивается в это дело второй еврей со словами: Не приставай к Богу с глупыми и мелкими прошениями. Возьми руб только не мешай ему помогать исполнить мое желание стать миллионером....
Сегодня вроде праздник, если я не ошибаюсь. А я врядли ошибаюсь, только вот дело в том, что просить у Бога помочь вам в том, что вы можете сделать и без его помощи по моему занятие бесполезное.

0

3

Можно молится богу от избавление греха чревоугодия.Кто много кушает внем одолевает страсть, а этой молитвой мы просим чтобы он утихомирил нашу страсть к еде.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Мои любимые рецепты+молитва для похудения