Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Как вы относитесь к Русской баньке?


Как вы относитесь к Русской баньке?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Напишите о своем отношении и чем вам нравиться баня, как вы себя чувствуете после нее ? Что нужно учесть при строительстве?

0

2

Вот вопрос изумительный целый день можно отвечать -баня это жизнь после парилочки купель с холодной водой -просто омолаживает . Баня для меня просто праздник , да и остальная часть мои семьи любит это дело . При строительстве учтите чтобы какая то маленькая купель была с холодной водой -потом после использования скажите мне спасибо .
Приглашайте в вашу новую баньку !!!!

0

3

Млин если чесно , мечтаю баньку завоять себе, но ни времени, ни финансов, не хватает. Но когда нибудь всётаки заделаю.
Я прост домишку строю и как раз рядышком задумываю.

0

4

Когда мы ездим в деревню в гости, обязательно моемся в бане...не описать словами, как хорошо чувствуешь себя после бани, как будто заново родился.

0

5

Разделяю мнение : ни времени ни возможности пока нет построить баню, а вообще мечтаю об этом! Причина до банальности проста: очищение организма просто сногшибательное! :flag:

0

6

Я могу сказать так: что никакой душ не сравнится русской баней причем она хороша в любое время года. У меня баня на берегу реки и летом после рабочего дня в парилочку, а после обкупнуться - ну просто красота. Зимой накочегаришь градусов так 90 и в снег вообще супер!!!

0

7

Русская банька ето сила и здорове  берёзовие венички и хорошое холодное пивко просто бомба

0

8

Мажешь любимую настоящим мёдом, а потом когда припечёт, веничком за все погрешности!!! ЕЩЁ ЕЩЁ!)

0

9

Баня это великая штука! Я все время парился березовыми ли дубовыми венниками, но один знакомый посоветовал попробовать пихтовые. Вот это штука дак штука запах оболдеть, хвойными иголочками по спинке прйдешся как новая. Попробуйте! :cool:

0

10

ну для такого вопроса можно хоть целую тему открывать - это ведь целая наука.Баня должна быть срублена из цельной древисины и внутри отделана осиновой вагонкой,вот тогда от туда не захочешь уходить.

0

11

Баню надо строить желательно по ближе к воде попарился и в речку или озеро-ЛЕПОТА!!
Я придерживаюсь мнения что обшивать баньку не следует-дольше простоит!
А полог и всё остальное-пожалуйста!
Попарился помылся пивка холодного да с сушоной рыбой-просто ОТПАД!!

0

12

У нас обычная русская баня, с печкой, баком с горячей водой, полком, из бревен, т.е. баня сделанная с перерубом для теплой раздевалки. При строительстве главное, думаю, учесть то, чтобы вода была достаточно высоко от печи, т.е. не успевала закипать до нагрева, но и успевала нагреться до кипятка. Так будет сухой, жаркий пар.
В традиционных русских банях и парились,  и мылись.
А вот сечас делают отличные бани, в которых мыться вобщем-то и не принято. Зато попариться можно п-настоящему! Голову высовываешь по улицу через окошко специальное, а тело парит баньщик. А потом можно окунуться в озеро или пруд. Вот это действительно - баня!

0

13

был всего три раза в жизни после баньки жить хочется и ни какая сауна не сравнится с настоящей русской баней

0

14

Банька - это моя мечта

0

15

Не знаю, а мне именно русская баня не нравится. Мне ближе турецкий хамам.

0

16

Отношусь замечательно, но к сожалению давно не было возможности посетить русскую баньку и по настоящему отдохнуть и расслабиться, а жаль. Сейчас совсем другие приоритеты, ремонт делает второй месяц, хочется поскорее с этим закончить и все силы и средства на это дело направляем. Вот, сейчас мебель потихоньку покупаем, новую кровать и тд. Ну и финишная черта уже не за горами, а я боялся что это у нас на полгода растянется:)

0

17

отношусь просто прекрасно - обожаю париться!

0

18

А вы самостоятельно строиться планируете? Не думали доверить этот вопрос профессионалам, таким как в компании стройхамам.рф, мы у них заказывали хамам под ключ, компания гарантирует качество и быстроту стройки. У нас хамам на 2 комнаты, там качественная печь и при этом отдыхать комфортно с друзьями, места хватает

0

19

Многие о бане мечтают

0

20

Так и есть

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Как вы относитесь к Русской баньке?