Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Нравятся ли Вам путешествия по России?


Нравятся ли Вам путешествия по России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Постоянно посещаю сайт, посвященный путешествиям по таким городам России как Муром, Нижний Новгород, Владимир. Очень интересно рассказывается о достопримечательностях.
Посмотрите на истинно русскую красоту http://www.putidorogi-nn.ru/
Владимирская область - край уникальный, древний. Все основные вехи истории России нашли здесь свое отражение. Становление северо-восточной Руси и княжеские усобицы, нашествие татаро-монгольских орд и объединение русских земель вокруг Москвы, смутное время и петровские реформы - весь тысячелетний путь от Рюриковичей до современной России, всю летопись Земли Русской можно прочесть по уникальным историческим памятникам, расположенным на Владимирщине.
Нижегородская область характеризуется контрастами и природных и художественных достопримечательностей.
Муром вообще святое место одних монастырей 4, если не ошибаюсь.
Думаю, стоит не только сайт посетить, но и обязательно увидеть эти места воочию.
Расскажите, кто что видел интересного в России?

0

2

Дальний Восток - замечательный регион России, природа и климат потрясающие, а остров Сахалин  - ни с чем не сравнимое место на Земле.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Нравятся ли Вам путешествия по России?