Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы относитесь к разного рода диетам? Сейчас их очень много рекламируют, но помогают ли они, или только здоровье портят?

0

2

Есть разные диеты. В основном они вредны для здоровья, так как рекомендуют удерживатся от определенной пищи, и организм не получает все нужных витаминов и разных нужных веществ. Для достижения желаемого результата в весе, необходимо подойти к этому вопросу серьезно. И нужно просто не есть слишком много определенной пищи, но следить за тем чтобы организм получал все необходимые витамины. Нужно начать принимать биологические добавки. И конечно без физических упражнений, пользы не будет. Нужно чтобы здоровый образ жизни стал нормой для вас.

0

3

Лично я всю жизнь придерживаюсь одной диеты: ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь, но не переедай.
И маленький анекдот в тему:

- Я худею одновременно по четырем диетам!
- Почему по четырем?!!!
- По одной не наедаюсь...

0

4

Никогда не придерживалась никаких диет, хотя многие, даже хорошие знакомые, думают, что я ничего не ем, потому, что фигуру берегу. Считаю всякие диеты глупостью. Ем все, что под рукой, никогда не задумывалась, что можно, а что нельзя. Видно, конституция такая, повезло. А вот подружки часто то мучного, то сладкого не едят.

0