Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Верите ли вы в их полезность.


Верите ли вы в их полезность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Принимаете ли вы биологически активные добавки (БАДы)
Да, постоянно

0% - 0
Да, часто

33% - 1
Да, иногда

0% - 0
Нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Едите ли вы БАДы? И как вы замечаете полезны ли они вам, или нет?
Если не принимаете , то почему?

0

2

Не принимаю. Самая большая польза от них - это доход производителю БАДов.
Помогают ли они для здоровья? Вполне возможно, но кто их проверял?
"Ученые эксперты" нужными экспериментами могут доказать как полезность, так и вредность любого продукта - в зависимости от того, за что заплатит заказчик.
Неоднократно видел сообщения о результатах "исследований", подтверждающих как полезность, так и вредность шоколада.
К тому же, грубо говоря, какой смысл жрать БАДы, если пьешь воду из-под крана и дышишь смогом от автомобилей?
Я стараюсь не употреблять в пищу продукты, состав которых смущает.

0

3

А я одно время принимала БАД (спирулину), вроде это водоросль такая. У меня с аппетитом проблемы, есть не хочу. А тут муж принёс, вроде хорошая вещь, почитали инструкцию и начали лечение. Помогло. Возможно, это принцип "плацебо". Ты принимаешь таблетки, и веришь, что они тебе помогут. Многие так от простого мела вылечивались.
Теперь не только БАДов, вообще ничего лекарственного стараюсь не употреблять. И, честно говоря, здоровее стала.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Верите ли вы в их полезность.