Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только Ты и Я... и КОМПЬЮТЕР!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какое у Вашей семьи отношение с компьютером?

У меня, например, я на Форексе торгую и с людьми общаюсь - постоянно на него медитирую, а жена на Ютубе видео про косметику смотрит (девахи снимают которое). Благо у нас несколько компов нексколько - у жены ноут, а у меня 2 стационарных. Если бы был один - мы бы за него наверное передрались  :hobo:  %-)

0

2

У меня все о кэй у каждого по ноуту и когда хочет каждый включает и работает или смотрит что либо интересное , а у ребенка стационарный он в игры играет -но мы конечно его контролируем а то вообще может в комп провалиться .
  Компьютер затягивает -поэтому нужно понимать  что перерывы делать обязательно надо

0

3

Да... сейчас технику надо каждому персональную иметь.... приезжал к родителям вгости... пришлось матери по быстрому машину собирать, а то чуть ли не баталии происходили на локальном уровне))

0

4

Хах , а у меня дома вечная борьба за комп. Только в  офисе удаётся до нета добратся, и то если шефа нет рядом.

Отредактировано Theif (2011-03-18 22:44:45)

0

5

Вот прогресс какой у всех в семье по компу да не по одному . А раньше только по телевизору можно было наблюдать как работают или в военном училище комп был у нас с целую комнату -все вокруг гудело по крепкому . Ну да ладно а то что то туда назад потянуло . Скажите а кто сколько времени проводит за компом в день приблизительно ? Можно написать отдельно на работе и отдельно дома жуть как интересно ?  Думаю что есть индивидумы которые вообще не выходят из компа ?

0

6

У нас в семье  один компьютер на троих. Поэтому за него бесконечная борьба. Муж  и сын хотят  то в игры играть, то фильмы качать, вообщем  для  меня  остается  только  ночное  время. Хорошо, хоть, я "сова".

0

7

Solovei написал(а):

Скажите а кто сколько времени проводит за компом в день приблизительно ? Можно написать отдельно на работе и отдельно дома жуть как интересно ?  Думаю что есть индивидумы которые вообще не выходят из компа ?

Я провожу времени за компом где-то часов 4-5, не считая просмотра фильма. А муж на работе (программист в банке) 8 с половиной - 9 с половиной часов, дома часов 5 - 6. Если смотрим фильм, это время не учитываю.  8-)  О выходных лучше умолчу.

0

8

У меня в семье (пока ребёнок маленький) комп делится на двоих.  Днём - для мужа, а вечер и ночи - мои. И упаси меня боже подойти днём к компьютеру!!! Муж приходит просто в бешенство. Очень надеюсь,что когда ребёнок вырастет, то он не будет компьютерным маньяком.

0

9

Luksa написал(а):

У меня в семье (пока ребёнок маленький) комп делится на двоих.  Днём - для мужа, а вечер и ночи - мои. И упаси меня боже подойти днём к компьютеру!!! Муж приходит просто в бешенство. Очень надеюсь,что когда ребёнок вырастет, то он не будет компьютерным маньяком.

Да это уже серьезно , муж так реагирует -может и семья развалиться в конце концов -может стоит вам обсудить эти вопросы на семейном совете. Компьютер компьютером , но человек это самое главное сокровище на земле и негоже менять его на кусок железа .  У нас этот вопрос поставлен жестко наши отношения выше и ценнее , чем все что связанно с компом или чем то еще -имею ввиду вещественные дела . Уважение к друг другу должно увеличиваться , тем более что есть ребенок и он подрастает .

0

10

у меня такой проблемы нет. я студент, живу один. сам себе хозяин. нет еще есть кот сема. уж очень любит сидеть перед монитором. приходиться порой применять силу, чтоб убрать его от монитора.

0

11

Мы с мужем, в последнее время, изучаем перспективы работы в нете. Так что включить копм утром, как умыться и почистить зубы.

0

12

У меня всего один компьютер поначалу приходилось ежедневно его делить с женой, теперь договорились что пока я четыре дня на работе то компьютер в ее распоряжении ну а уж на выходных будьте добры освободить кресло :)))) вот так вот

0

13

Я вот тоже комп вижу когда мужа нет дома))) А иначе и не подходи!!!! Занят, то играет в игухи, то авто просматривает, то фильмы .... Я так скажу , мне достаточно полтора - два часа провести в инете и надоедает (на работе тоже часто за компом и не в инете...) А как моему мужу.. он вообще только глаза продирает сразу ноут врубает... и до середины ночи... Скоро ни одного человека на улицах не видно будет по вечерам... все в инете сидеть будут)))

0

14

в данный момент компьютер для меня самое главное))) в нем находится больше информации чем мне могут предоставить родители

0

15

У меня дела обстоят следующим образом , жена с комьпьютером не очень дружит так иногда в одноклассниках посидит да шмотки посмотрит а я почти все свободное время за компом но ей же нужно внимание вот и выбери работать за компом или все время с женой проводить.

0

16

У нас относительно нормальная семья :-) и даже при наличии одного ПК как-то делимся без особых проблем.  В основном за компом сижу я, жена от времени к времени заглянет посмотреть погоду или что-то выяснить через Гугл. Сыну 6 лет и слава Богу пока сильно ку компу не лезет, может поиграть какую-то развивающую игру или посмотреть мультфильм. Дочь еще очень маленькая и за компом не сидит :-)

0

17

у нас из-за компьютера постоянные скандалы были, кто то что не то выключил или запустил что то свое :) пока не купили второй.  теперь все равно не хватает подрастает молодое поколение сыну 1.5 года мультики требует. а мультики только на компе. к примеру на ютубе, выбирай не хочу. так он уже выбирает, какие то не нравиться машет ручкой и крутит головой, что нет мама выключи, дай другой мультик.
слава богу дочери купила мобилник хороший там можно безлимитно сидеть в контакте, с подружками общается круглосуточно :)
мой отец работает дома за компом, у него свои заморочки.
а я свой компьютер не выключаю вообще :) пашет круглосуточно, серфинг программы денюжку зарабатывают на оплату инернета :)
слава богу моя мама почти не сидит за компом, разве что в косынку :) она вообще не в ладах с техникой

0

18

Дома тратить время на работу с компьютером жалко. И у меня и у жины на работе компьютеры, интернет, так что наиграться хватает времени и на работе.

0

19

Мне компьютер достается только тогда,когда малой на учебу ходит.А так ни-ни,5-10 минут на просмотра спортивных сайтов и все.Благо xBox есть))

0

20

У меня настольный комп.,у жены ноутбут. А пока младшенький подрастает (ему 1 мес.) проблемы с делением отпадают.

0