Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие планы на лето?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже практически наступило лето, пора отдыха и отпусков!
Поделитесь, какие у вас планы, что интересного вы собираетесь делать? Куда планируете поехать?
Или куда мечтаете поехать? И как вы предпочитаете отдыхать?

0

2

Планов как всегда громадьё, поехать, куда подальше,к морю и тишине. Думаю интересного будет предостаточно.

0

3

А у меня уже все решено на все лето едем с сыном в оздоровительный лагерь я -  работать, он - отдыхать. Практикую этот вариант уже второй год. Кроме пользы загородного проживания огромная экономия и ни какой головной боли по поводу готовки, приборки, хождения по магазинам и т.д.

0

4

у меня вот сессия летом((((, придется отпуск на нее тратить, в выходные от работы дни планирую позагорать на пляжах....

0

5

Конечно в жару неохота сидеть на работе, хочется на море, речку или озеро, короче поближе к воде. Но для начала нужно диплм получить и на новой должности освоится, а там гляди и лето конец  как и планам об отдыхе(

0

6

tetrisinfo написал(а):

Конечно в жару неохота сидеть на работе, хочется на море, речку или озеро, короче поближе к воде. Но для начала нужно диплм получить и на новой должности освоится, а там гляди и лето конец  как и планам об отдыхе(

Ни чего страшного пока вы работаете на авторитет, а потом он за вас потрудится. Я до прошлого года пять лет не была в отпуске.(Один раз на две недели из города уехала, так шеф зараза по мобильному нашел и вызвал срочно на работу) Зато сейчас все лето за городом, а всю работу в ноуте сделала на электронку секретарше скинула, по скайпу указания дала, и гуляй Вася.

0

7

Работа,работа и еще раз работа,что поделать ведь кому-то придеться работать,а в отпуск можно и осенью пойти....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!