Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В нашей семье, хоть и мама мужа живет не с нами но в одном городе, все равно пытается контролировать его жизнь. Вплоть до того пора ли нам заводить детей или нет, где и по чем мы покупаем туалетную бумагу ну и такое прочее. И обижать ее не хочется.. но и этот контроль просто иногда доходит до  абсурда. Может это у нас только такая проблема?

0

2

нет, не только у вас.  Просто для матери ее "маленький ребенок"  еще ребенек хоть ему уже 30 (может и более)  лет))

0

3

о.... это наверно в каждой семье так!!!!! Я с ней вижусь редко, но созваниваемся каждый день и давай вопросами закидывать "что ели?", "куда ходили?", "что делали?" Я понимаю, что она беспокоиться и переживает и желает только добра, но иногда меня кидает в бешенство, когда она мне говорит, что приготовить или как что-то сделать.... Иногда может раз шесть позвонить за день и пилить "приготовь, борщ", да так, что я иду и готовлю борщ, лишь бы отстала :))))))))

0

4

а мы  собираемся жить со свекровью, незнаю что  нас ждет, пока отношения хорошие, мне она кажется деликатной, не лезет с лишними вопросами, даже на работу устроилась, чтобы меньше дома находиться.....

0

5

Это пока не начали жить, а потом ее начнет все раздражать особено невестка.

0

6

Чаще всего у свекрови элементарная ревность: и контроль от того, что все с невесткой должно быть хуже, чем с ней. Это тешит душу.
Анекдот:
Женщина рожает, ей сообщают:
-У Вас мальчик.
Она в ответ:
- Ненавижу
- Кого это?
- Невестку свою будущую ненавижу.

0

7

А я думала,что только у нас так...Видно все свекрови такие,моя вообще, такое ощущение, что она не понимает,что у её сына своя семья-Ставит свои к нему запросы на первое место!!! :mad:

0

8

У меня мировая свекровь! Очень мудрая женщина, никогда не вмешивается в наши с мужем отношения. Первый год даже жили вместе. Научилась у нее вкусно готовить, даже, пожалуй превзошла кое в чем. Ничего плохого сказать не могу, всем такую свекровь желаю!

0

9

Это правда мировая свекровь редкость. Вам Alleatiko повезло.
Я конечно к таким не отношусь.
Моя ситуация напоминает анекдот:
Молодой человек говорит своей маме:
- я приведу свою девушку познакомить, я хочу на ней жениться, только она стесняется и придет с двумя подругами, отгадаешь какая моя.
Приходит девушка с подружками, пьют чай, сын с мамой на кухне. Сын спрашивает:
-Ну мама, какая моя?
- Та что по серединке сидит, - говорит мам.
-Как это ты угадала?
-Материнский инстинкт сынок! Она уже сейчас меня раздражает!

0

10

А я буду хорошей свекровью, потому что по отношению к сыну я совсем не собственница, мне главное, чтобы он был счастлив.

0