Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Что лучше-комод или платяной шкаф


Что лучше-комод или платяной шкаф

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что лучше комод или платяной шкаф?
комод

100% - 2
платяной шкаф

0% - 0
Голосов: 2

1

Что лучше комод или платяной шкаф? Все за и против,ваше мнение,с точки зрения удобства,планировки!

Отредактировано seter (2011-05-25 07:58:51)

0

2

Комод более универсален: можно сложить как одежду, так и книги, альбомы. косметику, расчески, наверх можно поставить телевизор или использовать вместо тумбочки, трюмо. У меня  в каждой комнате по комоду:на одном телевизор. на другом дочкина косметика. Минусы комода: вместительность меньше, чем у шкафа, одежда все время в сложенном виде, то что мнется, придется гладить.
Шкаф, тем более только платяной, значит без полок, предназначен для размещения одежды на вешалках. Плюсы: одежда не мнется, большая вместимость, минусы: размер большой, а полезное использование только внутренней части, вешание на плечики одежды- занятие более длительное, нежели пихнуть в комод :crazyfun:

0

3

Я думаю, что лучше всего хорошая и просторная антресоль. Туда можно сложить все, что лежит в комоде, но трудно сложить что-либо из платяного шкафа. Зато место используется рационально. А если сделать антресоль вертикальную, то заменит и платяной шкаф. Правда, это будет уже не антресоль, а кладовка. Но какая разница, как называется, главное - удобно, да и места не занимает. :crazy:

0

4

Я думаю в наше время лучше всего подойдут шкафы из массива дерева. Вот посмотрите на примеру данные шкафы https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/ на сегодняшний день это самый престижный производитель мебели. Лучше качества изделий больше не найдете. Мебель выполнена из настоящего высококачественного массива дерева. Цены самые оптимальные на рынке мебели.

0

5

Неотъемлемой частью интерьера комнат мальчиков и девочек являются детские шкафы. :glasses:
Они должны быть практичными, безопасными, иметь подходящий дизайн. Внимание уделяется и материалам, из которых изготавливается мебель. В приоритете находятся модели на основе натурального дерева:
https://e-babyland.ru/shkafi_stelazhi_polki/shkafy
При выборе детских шкафов, недорого заказать которые можно на этом сайте, акцент следует сделать на следующих моментах   :idea: :
Функциональность. Хороший шкаф должен вмещать в себя одежду, обувь, игрушки и другие предметы, для хранения которых требуется свое место.
Безопасность. Чтобы ребенок случайно не травмировался, необходимо убедиться в отсутствии у мебели острых углов, ненадежных креплений.
Оформление. Отталкиваться лучше всего от общего интерьера комнаты, его стиля и цветовой гаммы.
https://e-babyland.ru/image/cache/image/catalog/38/newtongray/NT_grey_shkaf_ugl_pechatAv_lev-228x228.jpg
В магазине Baby-Land можно купить детский шкаф по цене фабрики, в наличии разные размеры.  :cool:
В ассортименте мебель из настоящего дерева. Доставка заказов проводится по Москве и другим городам России.

0

6

Сейчас можно купить низкие угловые шкафы по доступной стоимости в авторитетном магазине 169. Мы вот такой возможностью воспользовались и не жалеем.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Что лучше-комод или платяной шкаф