Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О халяве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, домохозяйки и домохозяева!

Вы знаете, слова "домохозяйки" и "домохозяева" как-то подсознательно вызывают ассоциации о людях, которые находятся дома, т.е. в смысле, как бы так мягко сказать -- не трудятся на благо чужого дяди. И чего-то постоянно кажется, что у них больше свободного времени, чем у другого народонаселения, который трудится на выше упомянутого дядю. Возникает вопрос: раз времени больше (не в обиду всем, кто трудится дома в поте лица), то как его занять с пользой для дела?

Мой муж -- нужно сказать, что он человек весьма занятый на своей работе -- повально увлечен всякими халявными штуками, которые можно на шару получить из Интернета. Его увлечение (о хобби -- то в другой теме) -- заказ всевозможных пластиковых карточек. Уже собрал громадную коллекцию: если мы разовём эту тему, то я потом повыкладываю фотографии и сканы (может в отдельной теме о наших хобби -- как дальше решит сисадмин).

В принципе, пример сайта, где мой муж активный участник (у нас с ним один и тот же логин -- AllexMOB), здесь ---> Форум о халяве

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ: Ну, пару слов к сисадмину: Я бы выделила ХАЛЯВУ в отдельный раздел: думаю, что будет пользоваться популярностью -- капец, какое занимательное дело, особенно когда начинает приходить халява!

Отредактировано AllexMOB (2011-03-18 13:20:04)

0

2

Халява Объема Неимеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я слышал, как одна дама. проживающая в Белоруссии тоже любила халяву в виде бесплатных каталогов, и прочее. Так вот, ей конечно выслали нахаляву всю эту макулатуру, но за растаможку попросили такую сумму, что в элитном книжном магазине за это можно скупить десяток певоклассных бестселлеров. Потом пыл у ее поубавился в отношении халявы...

0

4

Прикольно проучило даму!НЕ всегда халява на халяву!

0

5

Есть такая халява! Заказала одна бесплатную енциклопедию по почте. Второй том 300 рублей и ты якобы попадаеш в число учасников акцыи с выиграшом в круглинькой сумы. Она повелась и взяла второй том дала все свои реквезиты. В итоге она была обьязана купить все тома. А их около 9-10.

0

6

Халява - священна.

0

7

Действительно, если поглубже копнуть Интернет, можно найти много халявы - во основном это журналы и каталоги, различная библейская литература, но есть и неплохие вещи, например огромная карта мира на немецком языке.

0

8

Мало что так радует как звон халявы в кошелке. Или в другом виде. В принципе в интернете время от времени проскакивает стоящая халява. Я неоднократно получал. Развивайте подобную тему, может будет возможность делится ссылками на халяву. Только не надо давать ссылки на сайты с денежной халявой, так как она мизерная, и часто не работает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!