Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Как Вы разрешаете конфликтные ситуации?


Как Вы разрешаете конфликтные ситуации?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть много способов уйти от конфликта, но если он уже случился?
Что делать?
Как поступаете Вы?

0

2

Если коротко отвечать - по разному, в зависимости от тяжести проступка! На каждый - свой ответ и рецепт!

0

3

Честно говоря уже и забыл когда последний раз был серьезный конфликт. Обычно я первый иду извиняться, натура такая не могу долго обижаться. Хотя самое главное - не доводить дело до конфликтов.

0

4

Лучше не спорить с женой, но если такое произошло, то я, как в анекдоте, иду в ванну. А потом все как не бывало. Кстати, я только что с ванны. Как всегда...

0

5

я думаю самое главное нужно какое то время не быть с друг другом(20-30мин), что этот конфлик не пошёл еще глубже. А потом стойт подобрать выходы из него, особенно если вина лежит на тебе.

0

6

главное это самому успокоится и дать остыть, тому человеку с которым вы поссорились,а затем дать каждому объяснить свою точку зрения и найти компромис

0

7

Самый простой способ: "знаешь, я сейчас очень занят( или болит голова), давай поговорим на эту тему попозже.

0

8

Раніше я уникала конфліктів.... Але з часом (2 роки сімейного життя!!!!!) накопилася "купа" негативу і при кожній найменшій сварці я просто вибухаю. Знаю, що так не можна((( Соромно за це.... Вихід я знайшла у БРАЯНА ТРЕЙСІ. Рекомендую всім!!!

0

9

Способов решения конфликтов множество,всё зависит от ситуации,ведь не будешь всегда переть напролом,бывает что и отойти надо,а иногда только вперёд,смотря что за конфликт и в чём суть спора.Хотя если честно,как по мне,то с дураками спорить,только себе вредить.

0

10

Каждая ситуация индивидуальна!!! Определенного принципа поведения для всех  ситуаций просто нет.Но абсолютно точно, что любую ситуацию лучше и правельней разрешать спокойно,т.е,не на взводе,так как в горячке можно её и усугубить.

0

11

Не всегда получается решить тихо, но можно просто уйти , когда чувствуется нагнетание конфликтной ситуации.

0

12

tetrisinfo написал(а):

Не всегда получается решить тихо, но можно просто уйти , когда чувствуется нагнетание конфликтной ситуации.

Согласна, но не всегда и так получается. Вспыльчивость иногда здорово мешает - не успеешь ещё сообразить, обдумать ситуацию, а уже ответ сорвался с языка. Это всё от невыдержанности.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Как Вы разрешаете конфликтные ситуации?