Людей издавна приводила в волнение одна только мысль о возможности подняться в небо, хотя бы на короткое мгновение побыть над землей, испытать такое непривычное для человека состояние. Потрясающее состояние полета.
Прошло уже больше века со дня создания первого самолета. За это время развитие авиации достигло небывалых высот, однако подавляющие большинство разработок создавалось для нужд ученых, военных и транспортных компаний. Но сегодня, в наше время, получила развитие гражданская авиация, и теперь у каждого человека есть возможность совершить свой полет или прыжок с парашютом.
И эту возможность готова предоставить компания ФИНАМ aero.

У нас богатый выбор услуг. В нашей компании Вы сможете прыгнуть с парашютом, полетать на самолетах и вертолетах или обучиться на пилота-любителя у опытнейших инструкторов с большим количеством часов налета. Работает система подарочных сертификатов. Мы знаем, что это действительно оригинально, сделать подарок в виде обзорного полета на вертолете, выполнением фигур высшего пилотажа на реактивном самолете или прыжка с парашютом в тандеме с высоты в 4000м.

Интернет-магазин
Наша страничка "Вконтакте".