Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Высокое искусство: Музыка, которую мы слушаем


Высокое искусство: Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Я прямо до истерики нравится:
Народная музыка

0% - 0
Духовная музыка

0% - 0
Индийская классическая музыка

0% - 0
Арабская классическая музыка

0% - 0
Европейская классическая музыка

22% - 2
Латиноамериканская музыка

0% - 0
Блюз

0% - 0
Джаз

0% - 0
Кантри

0% - 0
Шансон, романс, авторская песня

0% - 0
Электронная музыка

0% - 0
Рок-музыка

55% - 5
Ска, рокстеди, регги

0% - 0
Поп

11% - 1
Рэп, хип-хоп

0% - 0
Другое, включая Верку Сердючку

11% - 1
Голосов: 9

1

И как Вам вопросник? Сомневалась, нужно ли включать "Классическую музыку в современной обработке", но мне кажется, что это относится к Варианту 16.

-------------------------------

Блин, в опроснике в заглавии нужно было указать "Мне", а не "Я"! Сорри, коллеги...

Отредактировано AllexMOB (2011-03-21 14:45:02)

0

2

Лично я предпочитаю Рок. Там есть смысл в текстах, не так банально как в поп) Еще классическая неплохо, тож не имею ничего против)))

0

3

Кстати, а куда можно загрузить музычку? Или нужно просто давать ссылку типа Тыкать мышкой сюда...

0

4

А мне по душе любая музыка.
Все зависит от настроения,так что иногда даже и слушаю Верку Сердючку!

0

5

А я много лет "зависаю" на Агате Кристи и творчестве Глеба Самойлова, но это,конечно на любителя.

0

6

Люблю слушать рок,начиная от классического рока до тяжеляка. Из наших уважаю:Пикник,ДДТ,Алиса,Кино,Ария(Кипелов).Из зарубежного:Udo,Guns n Roses,Ozzy Osborne.Также слушаю мелодик блэк металл,индастриал. Скажите есть здесь такие же любители? Пишите!!!1

0

7

Я слушаю ,в принципе всю музыку, от попсы и до металла. Если мне нравится какая-либо песня или музыка, то я буду её слушать, несмотря на стили и предпочтения. Хотя более неравнодушен я к рок-музыке и ,частично, к тяжёлой, металлической музыке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Высокое искусство: Музыка, которую мы слушаем