Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как моментально убрать любой неприятный запах в квартире?


Как моментально убрать любой неприятный запах в квартире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствуем молодых мам! Мы являемся крупнейшим продавцом уничтожителя запаха Ниойнонно (пр-во Япония) на территории СНГ.

Что такое Ниойнонно?

Это универсальное средство, убирающее все запахи на основе растительных компонентов, и именно поэтому он безопасен для детей и животных. Гипоаллергенный. Состоит из натуральных экстрактов сосны, камелии и лесного щавеля. Химических добавок нет.

Средство мгновенно уничтожает:

• Запах в туалете / на кухне
• Кошачий запах / запах собаки
• Запах рыбы
• Запах в холодильнике / в обуви
• Запах сигарет
• Запах кала / мочи / рвоты / канализации
• Запах от ковра / от дивана
• Затхлый запах

Купить средство можно по ссылке http://www.nioinonno.ru/internet-magazin/

Мы готовы предоставить средство на проверку работоспособности администрации и/или 5 самым активным участникам форума в обмен на отзыв в этой теме.

Напишите, пожалуйста, нам на info@nioinonno.ru

0

2

Очень давно используется в нашем доме одоргон. За свои деньги приличное освежающее средство. Стоит не дорого продаётся в интернете.

0

3

Холодильник – незаменимый помощник для любой домохозяйки. Он помогает надолго сохранить свежесть и полезные свойства продуктов, особенно в жару. К сожалению, достаточно часто возникают ситуации, когда устройство для охлаждения неприятно пахнет. Как избавиться от запаха в холодильнике можно почитать на этом сайте. Вне зависимости от причины появления, плохой запах очень быстро распространяется по всей квартире, поэтому необходимо как можно быстрее от него избавиться.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как моментально убрать любой неприятный запах в квартире?