Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Что Вы обычно едите на ужин?


Что Вы обычно едите на ужин?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как Вы готовите ужин?
Или может быть Вы ужинаете в ресторане?

0

2

В ресторане - что смеетесь! На самом деле настоящий ресторан может устроить каждый день любимая жена, без иронии! :flag:

0

3

Я стараюсь приготовить что то легкое,не жирное.А также по больше фруктов.Ну,а если сильно хочется кушать,то "закидуюсь" всем подряд.

0

4

Ужин - это священная трапеза, где можно не только вкусно поесть, но и подвести итоги за день, пообщаться с детьми, если их удается оторвать от сериала "Воронины", и вообще посмотреть новости про Чернобыль-2 ( не дай бог)! :flag:

0

5

Broker написал(а):

пообщаться с детьми, если их удается оторвать от сериала "Воронины"

...нужно телек поближе к обеденному столу придвинуть, а ещё лучше на сам стол водрузить, по-центру, тогда дети тут как тут будут, вот и пообщаешься!  :flag:

0

6

adminus написал(а):

Как Вы готовите ужин?Или может быть Вы ужинаете в ресторане?

О ресторане и не думаем времени не хватает чтобы все сделать . Да еще с киндером нужно в морской бой сразиться . Едим дома по вечерам больше фруктов и легкий ужин и в конце десерт - в принципе нам достаточно

0

7

На ужин я люблю поесть поплотнее, так как студенческая жизнь сбивает с графика, поэтому стараюсь есть что то мясное, можно до картошки в любом виде (только не сыром.:)

0

8

Не особо люблю ужинать в ресторанах,к тому же на всякое из этого нет средств,лучше посидеть спокойно в уютной обстановке дома и покушать то что душе угодно

0

9

Обычно всегда ужинаю дома. Хоть в ресторане и вкуснее, но дома за то бесплатно. Обычно вечерком забегу на пару минут, что родки приготовили, то поем и опять на улицу

0

10

Ужин у меня обычно 2 раза: вечером и на ночь.Если ляжешь спать голодный,то и уснуть невозможно.Вечером обычно закидываю пару рюмок водки (под аппетит).На ночь обычно пью кофе,это у меня своеобразное снотворное.

0

11

А мы с мужем не завтракаем, зато хорошо ужинаем. В обед, как правило, первое блюдо. А ужин - самый главный! Бывает и в 20.00, и позже. Многие, кто борется с лишним весом, вообще не ужинают, но у нас с этим проблем нету.. Мне кажется, что кушать нужно тогда, когда хочется (не касается детей и тех, у кого проблемы с весом), а, в принципе, что сейчас нормальное из еды нам предлагают? У нас, на Украине, в мясных продуктах из магазина, одна соя, и та модифицированная. Стараемся брать натуральные продукты, а с каждым днем найти их всё труднее и труднее. А стоимость их всё выше и выше.

0

12

Блин, а я студент, когда как, бывает пельмени, бывает картошка, особо выбирать не приходится)))

0

13

Что Вы обычно едите на ужин? Этот философский вопрос относится только ко мне -- члену форума -- или, например, ко всем, кто есть членом моей семьи? Это в принципе важно, т.к. то, что ем я -- не ест муж и тем более, если иногда готовлю я, то это отказывается есть бэбисон! Обычное вечернее меню у нас индивидуальное:

Я) Очень часто салаты с вкраплениями мяса, риса и оливкового масла; Яблоки -- весь год; Летом -- куча всякой растительной дребедени; Чай и сыр -- каждый вечер; Часто -- чай с молоком;
Муж) Супчик обязательно; Часто -- плов, реже -- всевозможные кашки, которые он виртуозно готовит; Фрукты -- редко; Сырые овощи -- довольно часто; Чай и сладкая брынза -- у телевизора практически каждый вечер;
Бэбисон) Этот хомячит все вместе с мужем. То, что готовлю есть отказывается.

Вот так.

0

14

Раньше обходился одним или двумя бутербродоми с сыром или колбасой, а щас уже как-то хочется чего-то более похожего на нормальную иду, будь это какие-нибудь макароны с фаршем или картошка тушённая, а ресораны на ужин это уже как-то нето, вечером, а в моём случае ночью ибо ужин у меня именно тогда хочется в спокойней домашней обстановке проводить

0

15

Ужин должен быть вкусным! Иначе на пользу не пойдёт) Я иногда вообще не ужинаю (когда не хочется)

0

16

На ужин обычно что-то лёгкое ем:салат или бывает кашу.Каши очень люблю.А ещё люблю чай пить.

0

17

У нас как правило, ужин самая плотная и насыщенная еда.. Может это и не совсем правильно, но иначе не получается.. Стараюсь готовить разнообразную еду, но муж ибрат мне не помощники в придумывании меню. Любят отбивные, оливье и картошечку пюре))

0

18

Ем на ужин все что приготовят, главное чтоб вкусно было))) Но в основном вечером не ем, времени не хватает, могу только перекусить что то легкое. А вот днем я люблю плотно покушать)))

0

19

Анологичная ситуация как и у Вячеслава. По природе я дохлый :) и мне пофигу что в топку закинуть лишь бы жена ченить приготовила а готовит она у меня вкусно! В данный момент она мне жарит сосиски в кляре - мои любимые! Ну ладно я пошел кушать.

0

20

а что найду в холодильнике то и ем обычно это что сам положу или что приготовлю но бываю чюдесные дни когда соседи угостят

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Что Вы обычно едите на ужин?